Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: хочу вступиь в ваши ряды;вроде меня звали,но я неверил что..
СообщениеДобавлено: 2007-01-07 16:41:39 

Зарегистрирован: 2007-01-07 16:21:13
Сообщения: 25
Откуда: Москва
[color=red][/color]

Мой ник в игре на сервере Hamburg City: Velikia_Sansey
Живу в Москве. Метро Пражская, также Янгеля метро недолеко.
Лет мне 14.Я спортсмен.Играю когда захочется и нещитаю себя передчемто обязанным(имеется ввиду по отношению к играм).Если конечно надо то из-за коллектива пойду играть тогда когда нехочу(просто если понадобится).Пишу сообщение с бодуна :pilot: , поэтому на стилистику внимания необрощать!!! :grr: :D .Прошёл весь сингл, равных себе невстречал...незнаю что такое проблемы в сингле, и даже делал на сервере знакомого всех кто там был...договаривались чтобы были условия приблизительно одинаковые, но чтобы у врага чуть получше, а затем убивал...люблю заниматся боями, но против НПС надоело, собственно поэтому и пошёл в инете играть.Хочу попасть в ряды не чайников, а опытных игроков, поэтому и пишу вам.Видел ваш сайт через Яндекс и решил что такие как я ненужны и даже ненадеялся, но потом в игре парень один(какойто немец) мне посоветовал вас и как-то там на меня вышел один чел из вашего клана.Ник непомню, так как вроде незаписал.Помню тока ник немца, и то приблизительно :| .Вобщем тот чел из вашего клана мне сказал пиши на форуме и мол скорее всего примут, я обрадовался и решил написать.Кстати насчёт моего ника на форуме если уж я войду в ваши ряды, то мне интересно:ник на форуме и ник в игре должны быть одинаковыми???если да, то это плохо, нехочется гемороится с ником(хочу чтобы всё осталось как есть).Чёто я базару много развёл, воопщем принимаете меня???

Да?
Нет?

ps в мульте опыта игры мало да и ранга выше 19 небыло некогда.Но учусь быстро...если что приставите мне какого нить умного пилота и пусть мол научит тому что неумею...если примете то тогда чат сменю, пока на ваши сообщения буду тока в транслите отвечать, невижу смысла ради вас(так как я не принят ещё) менять настройки языков в компе.

Жду ответа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-07 17:42:40 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 17:23:02
Сообщения: 376
Откуда: Брест над Бугом :)
Во первых...ознакомся с уставом
http://order.elite-games.ru/article.php?id=1
И вот гыгы
http://order.elite-games.ru/article.php?id=7
Почитай пока ....

_________________
"You can get more of what you want with a kind word and a gun than you can just with a kind word"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу вступиь в ваши ряды;вроде меня звали,но я неверил ч
СообщениеДобавлено: 2007-01-07 17:47:07 
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-12-18 05:21:03
Сообщения: 3541
Откуда: Киев
123461782543 писал(а):
Лет мне 14.Я спортсмен....Пишу сообщение с бодуна
:lol2:
Цитата:
...........Прошёл весь сингл, равных себе невстречал...
:rofl:

Цитата:
ps в мульте опыта игры мало да и ранга выше 19 небыло некогда.


Да или нет тебе ответят другие люди, но учится прокачиваться хотябы до 40 уровня придется самостоятельно. Благо инфы по этой "проблеме" только на нашем сайте огромное количество.

Цитата:
невижу смысла ради вас
:spy3:
Все упирается в подходе к сообществу в которое ты хочешь войти. Если тебе лень проделать примитивную процедуру, то почему "какой-то умный пилот" должен гемороится и тебя чему-то учить?

_________________
Мы научились забираться на деревья. И это наш первый шаг к звездам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-07 18:17:33 

Зарегистрирован: 2007-01-07 16:21:13
Сообщения: 25
Откуда: Москва
mamay писал(а):
Цитата:
невижу смысла ради вас
:spy3:
Все упирается в подходе к сообществу в которое ты хочешь войти. Если тебе лень проделать примитивную процедуру, то почему "какой-то умный пилот" должен гемороится и тебя чему-то учить?


Тоже верно, но батя будет репу греть что мол зах поменял...поэтому так и сказал.Если уж примут, то точно сделаю всё что нужно, а иначе батя даже слушать нестанет, мол:"У тебя даже аргументов нету!" заорёт он мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-07 18:21:07 

Зарегистрирован: 2007-01-07 16:21:13
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Цитата:
Да или нет тебе ответят другие люди, но учится прокачиваться хотябы до 40 уровня придется самостоятельно. Благо инфы по этой "проблеме" только на нашем сайте огромное количество.


Ок, тока я битые два часа ищу инфу, и ненашёл...например как раскачать чара до 40 уровень или помощи по тому как развится и набрать стартовый копиталл нефига невижу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-07 18:26:52 
Капитан 2 ранга
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-01 10:34:51
Сообщения: 1623
Откуда: Moscow
123461782543 писал(а):
Ок, тока я битые два часа ищу инфу, и ненашёл...например как раскачать чара до 40 уровень или помощи по тому как развится и набрать стартовый копиталл нефига невижу

Ну, это тоже тест "на сообразительность"...
Вариантов много: торговля, пиратство NPC, грабеж разбитых кораблей...
P.S. Читай внимательней форум, тут все уже было...

_________________
«Шпакойнее... рявгнодушнее... если хотите жить...» — М.Жванецкий
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-07 18:31:01 
Капитан 1 ранга
Капитан 1 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-05-20 16:00:44
Сообщения: 895
Откуда: Заснеженный край
А по поводу русского языка необязательно что то менять, просто можно Заменить свой Freelancer.exe на взломаный. (перед заменой сохрани оригинальный ЕХЕ в другом месте).http://order.elite-games.ru/files/freelancer_exe.zip

_________________
Experimentia est optima rerum magistra
Купил травы - зайди на форум!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-07 18:36:56 

Зарегистрирован: 2007-01-07 16:21:13
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Цитата:
Во первых...ознакомся с уставом
http://order.elite-games.ru/article.php?id=1
И вот гыгы
http://order.elite-games.ru/article.php?id=7
Почитай пока ....


Oк, прочитал.Устав принёс много непонятного в голову, но также принёс много ответов на бывшие вопросы...надеюсь поскорее повоевать в течение получаса один против 3 врагов(ну экзамен в академии).Это наверное захватывающе!!!Тока вот непонятно почему нельзя в это время юзать щиты и нанороботы???Маразм какойто.Я всегда работал по грубой силе(ну тоесть стрелял до последнего и некогда нездовался, так уж и в реальной жизни сложилось что некогда нездаюсь; далее когда выжил из пушек всё что можно, то вылечил себя и опять п***ы вставлять врагам.А вы как-то запретили юзание лечилок, хренова как-то, но правила есть правила.Тока вот если можете объяснить почему так в игре, то милости прошу...буду очень рад узнать объяснение).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-07 18:39:53 

Зарегистрирован: 2007-01-07 16:21:13
Сообщения: 25
Откуда: Москва
[/quote]
Ок, тока я битые два часа ищу инфу, и ненашёл...например как раскачать чара до 40 уровень или помощи по тому как развится и набрать стартовый копиталл нефига невижу[/quote]
[/quote]
Ну, это тоже тест "на сообразительность"...
Вариантов много: торговля, пиратство NPC, грабеж разбитых кораблей...
P.S. Читай внимательней форум, тут все уже было...[/quote]

Мухаха...пипец...ладно, я надеялся что всё просто, мол тупо нажал кнопку и всё обо всём написано, ага...как я понял фиг мне...ладно пойду читать всё попорядку, а вось найду инфо о том как начать играть грамотно в мульте и развить стартовый капиталл, щас самая октуальная для мну тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-07 18:41:26 

Зарегистрирован: 2007-01-07 16:21:13
Сообщения: 25
Откуда: Москва
[quote="Fernandez"]А по поводу русского языка необязательно что то менять, просто можно Заменить свой Freelancer.exe на взломаный. (перед заменой сохрани оригинальный ЕХЕ в другом месте).http://order.elite-games.ru/files/freelancer_exe.zip[/quote]

Гдето я уже это слышал... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-07 18:43:13 
Капитан 1 ранга
Капитан 1 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-05-20 16:00:44
Сообщения: 895
Откуда: Заснеженный край
Да бы неразводить бесполезные разговоры предлаю выйти во фрил на ННС (или указать приблизительное время) там и пообщаемся, и ответим на все интересующие тебя вопросы.

_________________
Experimentia est optima rerum magistra
Купил травы - зайди на форум!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-07 18:45:25 
Капитан 2 ранга
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-01 10:34:51
Сообщения: 1623
Откуда: Moscow
123461782543 писал(а):
Тока вот непонятно почему нельзя в это время юзать щиты и нанороботы???Маразм какойто.Я всегда работал по грубой силе(ну тоесть стрелял до последнего и некогда нездовался, так уж и в реальной жизни сложилось что некогда нездаюсь; далее когда выжил из пушек всё что можно, то вылечил себя и опять п***ы вставлять врагам.А вы как-то запретили юзание лечилок, хренова как-то, но правила есть правила.

Щиты никто не запрещал, запрещено использовать батарейки для восстановления щита. Использовать "грубую силу" тебя быстро отучат противники... Это как дуэль - выигрывает не тот у кого броня толще или шпага длиннее, а тот кто ими владеет лучше. Умение приходит только с опытом, попробуй просто полетать - прокачать чар, повыполняй миссии, думаю, быстро ошутишь разницу между летать на противника "в лоб" или же маневрировать...

_________________
«Шпакойнее... рявгнодушнее... если хотите жить...» — М.Жванецкий
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-07 18:45:51 

Зарегистрирован: 2007-01-07 16:21:13
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Fernandez писал(а):
Да бы неразводить бесполезные разговоры предлаю выйти во фрил на ННС (или указать приблизительное время) там и пообщаемся, и ответим на все интересующие тебя вопросы.


Классная идея, тока если я правильно понял куда выйти, то меня туда непускают, мол сервер переполнен и идите на... пише мне система.

_________________
Армия ослов под руководством льва сильнее чем армия львов под руководством осла.

ps римское высказывание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-07 18:47:59 
Капитан 2 ранга
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-01 10:34:51
Сообщения: 1623
Откуда: Moscow
123461782543 писал(а):
Классная идея, тока если я правильно понял куда выйти, то меня туда непускают, мол сервер переполнен и идите на... пише мне система.

Собственно, что ты хотел? Сейчас самое горячее время - вечер выходного дня...

P.S. Галку с "Отключить в этом сообщении BBCode" убери... раз уж цитированием пользуешся

_________________
«Шпакойнее... рявгнодушнее... если хотите жить...» — М.Жванецкий
Изображение


Последний раз редактировалось Shemmy 2007-01-07 18:49:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-01-07 18:49:43 

Зарегистрирован: 2007-01-07 16:21:13
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Shemmy писал(а):
123461782543 писал(а):
Тока вот непонятно почему нельзя в это время юзать щиты и нанороботы???Маразм какойто.Я всегда работал по грубой силе(ну тоесть стрелял до последнего и некогда нездовался, так уж и в реальной жизни сложилось что некогда нездаюсь; далее когда выжил из пушек всё что можно, то вылечил себя и опять п***ы вставлять врагам.А вы как-то запретили юзание лечилок, хренова как-то, но правила есть правила.

Щиты никто не запрещал, запрещено использовать батарейки для восстановления щита. Использовать "грубую силу" тебя быстро отучат противники... Это как дуэль - выигрывает не тот у кого броня толще или шпага длиннее, а тот кто ими владеет лучше. Умение приходит только с опытом, попробуй просто полетать - прокачать чар, повыполняй миссии, думаю, быстро ошутишь разницу между летать на противника "в лоб" или же маневрировать...


Не ну маневрировать необходимо безусловна, но вопрос в том когда это необходимо...спорить нестану, судя по уставу( в нём я вычитал распределение рангов)и судя по твоему рангу ты чел опытный, но х.з.В сингле при движение в лоб и некотором манёвре а также в приследовании уже маневрирующего врага я всегда всё делал на 5 балов, и побеждал их...шёл один против 10 и выигрывал...я за всю игру в сингле умирал 4 раза и то в первых заданиях учась управлять...

_________________
Армия ослов под руководством льва сильнее чем армия львов под руководством осла.

ps римское высказывание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB