Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка на вступление - EVE-Online - Mr Pain
СообщениеДобавлено: 2007-08-04 03:13:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-08-04 02:53:25
Сообщения: 283
1. Ваше имя в игре.
Mr Pain
2. Почему вы хотите вступить в ОЕГ.
Наслышан о вашем дружном коллективе и великолепной организации игрового процесса. В вашей корпорации состоит несколько пилотов моего часового пояса +10 (Дальний Восток)
3. Откуда вы узнали об ОЕГ.
Ваша база располагается в 3ае(моём "доме"), часто встречаемся в локале, много о вашей копрорации узнал об игроке Atlus и из беседы с KOVAD.
4. Состояли ли вы в других корпорациях. (Если да, то что являлось причиной того что вы оттуда ушли?)
Да. Из РУСТА ушёл по причине полного отсутствия ПвП, SDN - в связи с переходов в ПвП корпорацию, Девил Бригад - в связи с созданием корпорации REUNION (объединившей пиловтов из нескольких корпораций), REUNION в связи с отсутствием игроков моего региона, конфликты внутри корпораци( НЕ МОИ КОНФЛИКТЫ ), желание "жить в небольшом НО ДРУЖНОМ, коллективе"
5. Чем вам нравится заниматься в EVE, и чем бы вы хотели заниматься в будущем.
Мой фан ПвП, при наличии средств и гангов могу проводить всё игровое время в полётах. Единственные проблема это малое количество игроков моего часового пояса(с англо крылом летать не могу, по причине недоствточных познаний в англ. языке). В дальнейшем планирую прокачать линейку минматарских кораблей до БШ 5 + L спецуха. В данный момент качается майнинг-баржа на 5(хочу прокачать до Т2 барж)
6. Имеете ли вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка?
В еве онлайн играю именно из за командной игры!!!
Одиночки играют в X3

7. В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать.
Часовая зоне +10 Гринвич.
По будням за 2-3 часа до ДТ и 2-4 часа после ДТ.
По выходным 3 до 20 по Москве.

Летом бываю реже. (В данный момент уезжаю на море на 10 дней)

4. После чего вам подробно напишут что делать дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-08-04 04:42:25 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-07-31 22:19:49
Сообщения: 6486
Цитата:
Одиночки играют в X3
:D

зы: Велкам ту зе Хелл! :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB