Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка на вступление Mifril
СообщениеДобавлено: 2007-08-06 20:27:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-08-06 20:10:06
Сообщения: 1043
* 1. Serg Mifril.
* 2. Хочу играть в команде а так как создать свою корпу в Еве желания нет(устал уже за 5 лет) то выбрал вас как наиболее подходящий вариант по стилю игры да и все кланы в которых я был главой носили названия Elite (Сфера,БФ,Империя звезд(клан Elite)).
* 3. Откуда вы узнали об ОЕГ? -Я люблю Elite "свободу среди звезд" и подобные игры и потому частенько бывал у вас на сайте. А недельку назад сосед сказал что у вас в еве есть корпа... вот и стал присматриватся.
* 4. Состояли ли вы в других корпорациях. (Если да, то что являлось причиной того что вы оттуда ушли?)-В еве не состоял нигде я не флюгер если скемто играю то навсегда... Исключение академия типа школы так как первичная цель попасть в саму основу.
* 5. Чем вам нравится заниматься в EVE, и чем бы вы хотели заниматься в будущем. --Заниматся хочу военными действиями.
* 6. Имеете ли вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка? --Да я командный игрок и мне это нравится а опыт есть в играх Сфера, БФ,Империя звезд,Вов, Эверквест.
* 7. В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать. -Живу в Белорусии играть смогу с 19:00-по 02:00 по Будни и наверно влюбое время в выходные.

ЗЫ Также после меня возможно сюда придут мои друзья скоторыми вместе играли уже 5 лет вместе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-08-06 21:48:21 
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-12-18 05:21:03
Сообщения: 3541
Откуда: Киев
Пообщались немного, Велкам ту зе хелл :D

_________________
Мы научились забираться на деревья. И это наш первый шаг к звездам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB