Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу вступить в OEG (Eve)
СообщениеДобавлено: 2007-10-17 11:31:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-10-17 11:12:56
Сообщения: 1
1. Появитесь в канале OEGFORALL в игре. (наш открытый канал для связей с пилотами не состоящими в ОЕГ) Done
2. Зарегестрируйтесь на нашем форуме. Done
3. Создайте новую тему в канале "Призывной пункт", и в заявке ответьте на нижеперечисленные вопросы: Done

* 1. Ваше имя в игре.
VotanZ
* 2. Почему вы хотите вступить в ОЕГ.
Понравился ваш устав. + хочется быть в русскоязычной корпорации, именно вашу так как амбиции тянут быть в сильнейшем альянсе ЕVЕ
* 3. Откуда вы узнали об ОЕГ.
Из игры. Лёгкими махинациями я могу даже офис найти
* 4. Состояли ли вы в других корпорациях. (Если да, то что являлось причиной того что вы оттуда ушли?)
Нет, не состоял.
* 5. Чем вам нравится заниматься в EVE, и чем бы вы хотели заниматься в будущем.
пвп\производство\барыжить
* 6. Имеете ли вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка?
Был бы одиночкой играл бы в локальные игры ^^. Играл до этого в ЛА2, оттуда страсть к пати, ТС\вентрила и командному духу (до сих пор флужу на форум клана из ЛА
* 7. В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать.
Вот здесь мини-проблем. Я с Дальнего Востока (хабаровск) потому часовой пояс +7 часов относительно москвы. Летать от 4-5 часов и более, когда именно сказать не могу, график плавающий ^^

пожалуйста, ознакомьтесь с нашим уставом:
http://order.elite-games.ru/article.php?id=200 Done

Удачи! спасиб

_________________
подпись-это не готично


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB