Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ку оег!
СообщениеДобавлено: 2007-11-29 23:29:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-05-29 17:04:51
Сообщения: 131
Откуда: Хабаровск
доброго времени суток!

можно вопрос? насколько вероятно мое возвращение в ряды оег? про политику оег в отношении ренегатов аля ильи вкурсе, да и некоторых мое возвращение не обрадует... ку-ку ковад ;) но все-же проясните стоит ли мне надеяться?

чтобы сразу пресеч всякие домыслы, отвечаю на вопрос почему я спрашиваю о возможности повторного вступления в оег

после ухода из оег я осознал что для меня корпоративная жизнь является одной из важных составляющих фана от игры, к сожалению как таковая она отсутсвует в бандерлогах. как оказалось бандерлоги - это не совсем корпа в привычном понимании этого слова, это скорее сообщество игроков обьединеных общим тикером и чатом, где каждый преследует скорее свои личные цели, чем общекорповые, да и отсутсвие руководства как такового более напрягает чем радует... да и еще один момент нарастающий конфликт между бандерлогами и уаи, в скором может привести к выходу бандерлогов из состава ред альянса. желания идти в левый алли не имею.

зы. пользуясь случаем передаю привет :)
зыы. заранее извените что немного не по теме этой ветки форума, но не нашел больше места куда запостить

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-11-30 01:26:48 
Адмирал Флота
Адмирал Флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 11:33:10
Сообщения: 9708
Прочитал, пошли думать гы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007-12-02 15:39:34 
Адмирал Флота
Адмирал Флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 11:33:10
Сообщения: 9708
Подумали, решили отказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB