Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка на вступление в OEG - Freelancer
СообщениеДобавлено: 2007-12-31 00:32:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-12-23 19:56:03
Сообщения: 1
Откуда: Украина
С НАСТУПАЮЩИМ!

* 1. Ваше имя в игре.

Kobalt (ник в будущем могу сменить)

* 2. Почему вы хотите вступить в ОЕГ.

Прочитал устав... Хочу вступить потому что это русскоязычный клан с принципами, которые близки мне.

* 3. Откуда вы узнали об ОЕГ.

http://www.elite-games.ru

* 4. Состояли ли вы в других кланах?

Ни в каких порочащих связях не был замечен. :) Не был ни в каком клане\сообществе.

* 5. Чем вам нравится заниматься во Freelancer, и чем бы вы хотели заниматься в будущем.

Нравится воевать, хотя особых навыков (пока) нет. Хотел бы улучшить себя в бою. В торговле разочаровался.

* 6. Имеете ли вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен во Freelancer или в других играх? Вы командный игрок или одиночка?

Давным-давно.. в далекой-далекой галактике.. :) Играл в Starlancer. В ФЛ по онлайну играю недавно и сложился как игрок-одиночка (разгребал свои проблемы, преимущественно, сам). Готов учиться.

* 7. В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать.

GMT +2. Украина. до середины января (отпуск в универе) буду выходить днем ( ~ в 13-14 часов) и вечером. В учебное время буду вылетать во второй половине дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-01-05 02:26:56 
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-09-30 21:53:04
Сообщения: 3985
Откуда: Москва
HHC сервер, в гамме с иглом и воружением, полетаешь с нами потом будет ужаснейший вердикт, выносимый в закрытом форуме только нашими адмиралами :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-01-05 04:44:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-11-04 17:20:29
Сообщения: 457
Откуда: Russia, Moscow
он помогал нам
уже ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB