Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка на вступление - EVE Online.
СообщениеДобавлено: 2008-02-10 04:25:35 

Зарегистрирован: 2008-02-10 03:41:47
Сообщения: 2
* 1. Ваше имя в игре.
Maximus Naizaghai

* 2. Почему вы хотите вступить в ОЕГ.
Мои добрые друзья состоят в [OEG]. К тому же, сюда уже подал заявку Iskender, мой старинный друже.

* 3. Откуда вы узнали об ОЕГ.
От друзей - MV Agusta (DeaDClaW) и Deill (Astelaro).

* 4. Состояли ли вы в других корпорациях. (Если да, то что являлось причиной того что вы оттуда ушли?)
В [TSNF]. Конкретной причины моего ухода, видимо, нет. Скорее совокупность причин. Я 3 месяца (если не больше) состоял в академии и за все это время не попал ни на один учебный вылет, видимо мое время игры напрочь не совпадало со временем игры инструктора. А может я и не сильно стремился попасть к ним на тренировку.

* 5. Чем вам нравится заниматься в EVE, и чем бы вы хотели заниматься в будущем.
EVE мне напоминает старую, добрую UO. Что то в ней есть... Откровенно говоря, я не сильно обожаю космос, но у этой игры есть... душа что ли.
Интересно все. Хотя ПвП интересует в большей степени, нежели ПвЕ.

* 6. Имеете ли вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка?
Да, есть не много. Одно время играл в World of Warcraft, до аддона Burning Crusade был рейд лидером, гильд мастером и мейн танком рейдовой русскоязычной гильдии нашего сервера. Я игрок настроения, целей, приоритетов и веры в них. Мне нравится играть в команде, но регулярное, кратковременное, одиночество мне необходимо.

* 7. В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать.
+3 GMT. Летать могу вечером, после работы, около 21 по Москве. Последнее время играю не регулярно, много дел, напрямую связанных с работой. Уверен, что это временное. Скажем так, я играю регулярно не часто, но если будет необходимость во мне, смогу быть в назначенное время. Ну... если не случится чего нибудь непредвиденного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-02-11 15:57:39 

Зарегистрирован: 2007-12-07 21:42:18
Сообщения: 22
привет Найз ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-02-11 18:10:57 
Капитан 2 ранга
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 15:46:44
Сообщения: 1286
Откуда: Москва
на правах офтопа

а мы и в ВоВ поигрываем помаленьку... на европейском Molten Core )))
нас там мало, но все в тельняшках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-02-11 18:44:46 

Зарегистрирован: 2007-07-11 15:13:42
Сообщения: 81
Откуда: Химки московская область
в вов мы играли на Defias brotherhood. еще вместе пуляли в УО на ривендейле. Макс мой очень давний друг с которым прошли огонь, воду и медные трубы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB