Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка на вступление в EVE
СообщениеДобавлено: 2008-03-11 18:58:50 
* 1. Ваше имя в игре.Bodyk
* 2. Почему вы хотите вступить в ОЕГ. после первой неудачной попытки я точно уверен, что хочу к Вам. Основное канечно влияние оказало то, что вы оченьсплоченные и активные игроки...( по отзывам многих игроков)
* 3. Откуда вы узнали об ОЕГ. с сайта elite-games.ru
* 4. Состояли ли вы в других корпорациях. (Если да, то что являлось причиной того что вы оттуда ушли?) да состоял и состаю в ред арми, пока. Уйти хочу потому что скучно и не интересно у них нет цели и смысла, я во всяком случае не увидел. уйду всеравно от них рано или поздно.
* 5. Чем вам нравится заниматься в EVE, и чем бы вы хотели заниматься в будущем. - агентранинг, и разведка..
* 6. Имеете ли вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка? - игрок не совсем командный...но в команде играть хочу, одному в этой игре делать нечего. Вообще для меня Ева первая онлайн игра..не привлекали раньше вообще игры....но тема космоса мне очень близка, и на эту игру я просто подсел...
* 7. В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать. GMT +5, с 17 до 22 по москве...часа 4 в день.

Женя, теперь давай нормально ко мне отнесемся. С огромным удовольствием присоединюсь к вам. :blush2:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявка на вступление в EVE
СообщениеДобавлено: 2008-03-11 23:27:51 
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-12-18 05:21:03
Сообщения: 3541
Откуда: Киев
Насколько понял общение на тему вступления состоялось. Вторая тема не означает что вторая попытка будет. Закрываю ;)

_________________
Мы научились забираться на деревья. И это наш первый шаг к звездам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB