Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка на вступление в ОЕГ Eve
СообщениеДобавлено: 2008-03-17 03:34:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008-03-17 02:41:29
Сообщения: 82
Откуда: Севастополь
Приветствую всех и желаю удачи и крепкого здоровья!
1. Medv.
2/3. В Еву я пришел, прочитав в одном журнале про Ред Альянс. Мне захотелось стать частью этой организации. Выучив ленинги я начал выбирать в какую из корпораций альянса меня могут взять (именно могут а не хочу :( ). Я подал заявку в Реюнион, но там мне отказали (недостатосно СП). Я решил подучиться и через полгода попробовать еще, но тут случайно наткнулся на сайт вашей корпорации (сравнивал корпорации входящие в Ред Альянс и в альянс ААА, пока сидел запертый на станции). Мне очень понравилось, что первостепенным для вас являются игроки и их взаимоотношения. Прочитав же устав я окончательно убедился, что это то, что мне нужно(запрет пиратства, повышение в ранге не только на основании сбитых кораблей - ни в одной корпе я такого еще не видел). Мне действительно захотелось попасть именно в вашу корпорацию, причем принадлежность к альянсу для меня уже не имеет значения(главное чтобы не к Бобам, не люблю американцев).
4. Да, состою. Корпорация WATAG. Причиной ухода из этой корпорации является выбранный курс развития. Она недавно переехала в нули, где не может ничего противопоставить минусам. Весь праймтайм приходится тупо сидеть на станции, а если и получается вылетать, то мы либо получаем по рогам(прыгаем на ганг в 2 раза превосходящий нас или атакуем сбалансированный флот противника в котором 11 авианосцев без суппорта и таклеров одними БШ), либо бегаем по тылам убивая по одному. Я конечно понимаю, что мой уход напоминает бегство крысы с корабля, но я не боюсь трудностей, я готов бороться и сливаться. Только укажите цель или какие-либо перспективы, а то получается, что руководство (опытные пилоты) заходят, летают по тылам выбивая шахтеров, получают фан и им этого достаточно. А рост и развитие корпорации их, такое впечатление, не особо заботит.
Извините, накипело.
5. ПВП. Летать на БК и их Т2 вариантах. Посматриваю на Рокх, но БШ не очень пока привлекают. Агентран. В будущем хочу попробовать сканить аномалии и возможно производство.
6. Да имею. Продолжительное время играл в Эверквест2. Русский ПВЕ сервер. Любимый персонаж - палладин(по роллплею, отчасти поэтому понравился ваш устав). В гильдии занимался обучением игроков, выбравших персов направления танк, а так же на форуме вел базу данных по игре. Надеюсь данный опыт будет полезен.
7. Часовой пояс +2. Украина, Севастополь. Играю не менее 4 дней в неделю с 20:00 по 3:00 по Москве, но очень часто и 6-7 дней в неделю. Также иногда получается поиграть днем на работе. Не подумайте - не задрот ;) .

Спасибо за внимание. Очень надеюсь, что моя кандидатура вас заинтересует.
С удовольствием отвечу на любые вопросы.
Удачной вам охоты!

_________________
"В моем суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен".

Лорд Инквизитор Федор Карамазов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-03-17 09:29:24 
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-05-17 18:42:33
Сообщения: 758
Откуда: Russia, Samara
Привет! Загляни в наш открытый канал OEGFORALL пообщаемся.

_________________
There is no such thing as innocence, only degrees of guilt.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB