Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка на вступление в OEG (Eve Online) 19.06.08
СообщениеДобавлено: 2008-06-19 12:34:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008-06-19 10:48:43
Сообщения: 57
Откуда: Челябинск
>1. Ваше имя в игре.
Xan74

>2. Почему вы хотите вступить в ОЕГ.
Устав более чем соответсвует моему личному менталитету, нравится общаться с интересными, умными и адекватными людьми...

>3. Откуда вы узнали об ОЕГ.
В поисках информации по игре набрел на ссылку с вашего сайта из раздела Статьи - Будни Нубов, от автора Borky. (Respect, очень понравилось.!!!)

>4. Состояли ли вы в других корпорациях. (Если да, то что являлось причиной того что вы оттуда ушли?)
На данный момент состою в маленькой корпорации, по причине несовместимости игры во многопользовательские игры в "одного" и на мой, чисто субъективный, взгляд в ближайшее время в этой корпорации ничего не изменится. Сокорповцы хорошие, но лучше сменить копрорацию, чем совсем потерять интерес к игре.

>5. Чем вам нравится заниматься в EVE, и чем бы вы хотели заниматься в будущем.
Я еще не определился что именно мне нравится, но хотелось бы попробовать ВСЁ, но к сожалению, я и сам понимаю что невозможно заниматься всем на уровне Отлично, поэтому в перспективе вижу себя в составе боевых подразделений, для выполнения целей Ордена, ну а так же имеется небольшой опыт в добыче минералов.

>6. Имеете ли вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка?
Опыт коммандной игры имеется, но к сожалению не в EVE. 3 года игры в WoW (маг в основном, воин, паладин, шаман...) из них более 1.5 лет - гильдмастер (соответственно водил народ в данжи). 1 год игры Lineage 2 (Стормскример). Всегда был ДД (Damage Dealer), как в WoW, так и в Lineage.

>7. В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать.
+5 GTM. В будни в игре: через час после ДТ в течении 3-6 часов. В выходные: бывает и по 16 часов сижу с перерывом или без. Начинаю с 3:00 по EVE времени.

PS: К сожалению иногда (реже 1 раза в месяц) приходится ездить в коммандировки на 3-4 дня, потому в игре могу и пропадать. На ваш канал OEGFORALL я обязательно зайду, как вернусь из коммандировки (завтра) и отпраздную своё ДР (21-го числа).

PS: Elite, Wing Commander, Prevateer, Гегемония, Звездные Волки и еще очень много однопользовательских игр про космос - это всё моё родное....

До встречи в игре.!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявка на вступление в OEG (Eve Online) 19.06.08
СообщениеДобавлено: 2008-06-20 19:23:22 
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-12-18 05:21:03
Сообщения: 3541
Откуда: Киев
Заходи как приедешь, пообщаемся

_________________
Мы научились забираться на деревья. И это наш первый шаг к звездам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявка на вступление в OEG (Eve Online) 19.06.08
СообщениеДобавлено: 2008-06-26 02:07:46 
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-12-18 05:21:03
Сообщения: 3541
Откуда: Киев
Велкам ту зе хелл :D

_________________
Мы научились забираться на деревья. И это наш первый шаг к звездам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB