Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка на вступление в корпорацию OEG в мире EVE Online
СообщениеДобавлено: 2008-09-04 01:44:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008-09-03 22:51:10
Сообщения: 4
1. SipulkaCaldari...
2. Честно, затрудняюсь ответить на этот вопрос, а льстить я не умею... :agree:
3. От друзей в игре EVE Online но в вашей корпорации их нет пока...
4. Да...
а) State War Academy from 2008.01.23 19:45 to 2008.02.17 15:56. Ну собственно в ней я родился в мире еве, пожил и перешел в корпорацию к друзьям по другой игрушке...
б) True Core from 2008.02.17 15:56 to 2008.03.22 18:21 Ну собсна нас тут было всего 6 человек. Кантовались в империи агенрайнили плексили... Потом в один прекрасный день перешли всем скопом в другую корпорацию живущую в нулях для накопления жира... Ну а потом рассосались к то куда, у кого реал приказал долго жить, кто женился, кто просто забил на игру...
в) Perkone from 2008.03.22 18:21 to 2008.03.22 19:26 Ну это промежуточное звено... Ну низя в еве быть без корпы...
г) Soviet Fleet from 2008.03.22 19:26 to 2008.09.03 17:44 Тут чуть по подробнее расскажу... Ну в общем живём жирок копим... Заводятся новые знакомства, друзья... Вроде намана всё... Но есть в корпе тухлица какая то непонятная, вещи с посов стали пропадать... (как выяснилось потом ЦЕО был в курсе происходящего и откуда ноги растут в общем тёмная история не буду об этом) Были в Редах потом ушли в Солар винги... Тут и начинается самое интересное... Ну, так как мы больше карибирскопроизводственая корпа то мы почти не воевали, а копили жир... Снимали системы в кеше на весьма странных условиях, и в дронрегах, сливали нам корабли союзнечки из СДГ по первой, были незначительные конфликты внутри альянса с нашей корпой, ну вроде всё успокоилось... И тут как то Мастер одним из альтов в али мыле пишет что типа не надо флудить в али мыле, ну взял чисто в прикол отписался там типа а фигли тут писать ежели тут всё равно никто не пишет, ну там правда там никто не писал. В ответ получаю письмо SipulkaCaldari 1ккк на валет СДГ 48 часов иначе кик. Я был в шоке от такого. Помогли сокорпы наскрести иски, заплатил. Живу се дальше карибирю летаю в пвп с сокорпами в общем в ус не дую... Дней через несколько в компании друга сидим пьём пиво в изрядном хмелю уже что то разговор зашел про еву (он в неё тоже поигрывает но не активно) я ему рассказываю о произошедшем... Ну, он тоже в типа в шоке. Продолжаем выпивать имя осеняет идея высказать Мастеру всё что я о нём думаю в том же али мыле и ещё зачем то историю с титаном туда приплёл... В общем скандал... И мя из корпы кик... :butcher:
д) Perkone from 2008.09.03 17:44 to this day Сижу на станции в 995 с барахлом и ломаю голову как жить дальше... :blush2:

5. Да всем, начиная от простого летания по системам и наблюдая красоты пейзажей заканчивая сурьезними политическими интрижками... Убивать, грабить, насиловать во имя мира...

6. Ну несомненно в еве летал с различными гангами. Опыт командной игры мной начался с игры RF Online где играл за расу Акретов в классе специалист в професси блокмеханика и частенько исход битв происходивших на его просторах зависел от слаженности коллектива где не последнюю роль играли личные качества каждого из игроков... Понимание что одному сложнее добиться чего то высокого достигло меня ещё в далёком детстве...

7. Живу я в Москве (вроде это +3 по Гринвичу)... Летать... Могу сутками из за компа не вылезать, а могу теме же сутками валяться на диване читать книги и дрыхнуть... Суть в том что скока надо стока и буду летать... :pilot: Есть желание построить себе титан и очень хочется на нём летать, но с каждым часом проведённом в игре понимаю всю серьёзность этого намеренья что приводит меня к мысли о сумасшествии этой идеи...


P.S. Простите за синтаксические и грамматические ошибки...

P.P.S. Немного сумбурная и сбивчивая, но в целом верная заявка получилась... :blush:

_________________
Я идиот убейте меня кто нибуть...
Судьба - это когда свет, бумага и вода в бачке заканчиваются одновременно.
Лечу бесплодие методом тыка...
Будующий титановод!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-09-18 17:35:30 
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008-08-10 19:24:02
Сообщения: 702
у нас тоже жестокие порядки за флуд в али мыле :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-09-18 20:23:52 
Адмирал Флота
Адмирал Флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 11:33:10
Сообщения: 9708
Да все, он уже вступил....в другую корпу гы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB