Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка на вступление в OEG (EVE)
СообщениеДобавлено: 2008-09-05 02:01:38 

Зарегистрирован: 2008-09-05 01:35:59
Сообщения: 24
* 1. Lynx'eyed
* 2. Понял, что пропускаю мимо большую часть Евы, да и время нормально играть появилось. Решил найти себе корпу, живущую в нулях и увидеть наконец массовые бои, которыми так славится эта игра :)
* 3. Давний фанат Elite (First Encounters форева!!), периодически заглядываю на elite-games.ru (правда, чукча не писатель, на форумах не регился), наткнулся на ссылку сюда..
* 4. Вступил в небольшую корпу, живущую в матарии (Mongolian Invaders), но понял, что это не мое. 3-4 человека онлайн гоняют целыми вечерами миски, трепятся за жизнь и т.д. Бесцельное существование.
* 5. Я бы хотел заниматься пвп. Пиратство мне претит, а вот ганговый бой с равным по силе и более сильным противником, защита территории от врага, захват станций - очень, на мой взгляд, интересно.
* 6. Опыт командной игры есть в Counter-Strike ;). Хотел бы играть в команде, но в гонянии миссий команда не нужна, увы. Вообще, пве в Еве весьма слабое, по сравнению с другими играми. Играю иногда, кстати в DnD Online, вон там команда значит все, без команды игры нет. Там мой основной класс - саппортный (бард).
* 7. Зона +4 (Москва). Играю обычно после 22 по Москве, до 01-02 часа ночи. Могу иногда и днем зайти, свободный рабочий график позволяет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB