Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка на вступление в OEG (EVE)
СообщениеДобавлено: 2008-09-05 17:32:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008-09-05 16:13:42
Сообщения: 4
Откуда: Днепродзержинск/Украина
Привет ЕЖИ! В EVE Меня звать Halkdaff, Ещё нуб- только что отыграл триал, теперь ищу возможность оплатить. Думаю, в игре появлюсь числа 8-9го. Во время триала хантил понемногу в 0.5-0.3 системах, пересел на Desroyer. Уже успел нажить врагов в лице какой-то(не помню) полупиратской корпы. Играю за Minmatar Sebiestor, регион Heimatar.
Хочу вступить в OEG, потому что близок по душе (несёт крышу от вида космоса и возможности в нем полетать и повоевать), переиграл все доступные космосимы (ещё на Spectrumе- в ELITE, Freelancer, Homeworldы, Xbtf, X2, X3 Reunion, Хроники Tarr, Since of a Solar Empire и т. д. Перечитал с детства кучу зарубежной и отечественной фантастики (Злотников, Лукьяненко и пр.). Интернет появился недавно, потому всю жизнь играл offline, а теперь безнадёжно присел на EVE без всяких надежд на спрыгивание.
Узнал о вас когда занимался моддингом Х3 - побывал на Elitegames, тянул оттуда полезные ссылочки. Потом (недавно) заглядывал в EVE на канал Т2У. Почитал ваш устав , цели и т.д.- мне понравилось, хотел бы стать одним из вас.
В EVE ни в каких корпах не состоял (кроме нубской Republic Military School), потому как был на триале. А вообще я одиночка, в комманде не летал, планирую соло-карьеру, пока буду хантить. Играю не много, по пару часов вечером (после 18-ти), потому что работа, семья, дети и вообще вечный дефицит времени. В перспективе хотелось бы вступить в какую нибудь русскоязычную корпу (не то чтобы английский был проблемой, но...), чтобы можно было играть соло.
Живу в часовой зоне Москвы (GMT+3), летать могу каждый день, но вечером.
Отключить CSPA и зайти на OEGFORALL пока не смогу - еще не оплатил, а триал кончился.
P.S.: Надеюсь на положительный ответ.

_________________
NEC DEUS INTERSIT


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-09-05 23:59:54 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 15:27:38
Сообщения: 4200
Откуда: Казань
Во первых мы уже не ежи, как таковые. Отпочковались уже.
Во вторых почувствовать свободу космоса можно и вступив в любую корпу на сайте elite-games.ru, благо они там все русскоязычные. У нас особой форточки к звездам нету.
В третьих мы сосотоим в Альянсе GoonSwarm и 90%(на вскидку) наших соаллийцев разговаривают на английском. И летаем мы с ними в гангах и усердно учим инглиш.
Вот и думай. А мне например интересно почему именно мы, а не какая-нить корпа с еги. Да и лично мне не совсем понятны твои планы на будующее. Сначала пишешь что хочешь стать одним из нас, а потом , в перспективе, вступить в "русскоязычную корпу для соло-карьеры"... Определись :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-09-07 07:49:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008-09-05 16:13:42
Сообщения: 4
Откуда: Днепродзержинск/Украина
Во-первых - почему уже "не ежи"-Орден, надеюсь, ещё существовует? Во-вторых "любая" корпа меня не вполне устраивает, по одной простой причине - ваша мне больше нравится. В третьих - инглиш - как я говорил - не проблема (будем день и ночь учить), всё равно это неизбежно. В четвёртых - форточку, если поднапрячь фантазию, обнаружить можно! А в пятых - неужели в такой уважаемой организации, как Goon Swarm не найдётся места для , пока ещё "реал нуба", но в перспективе, я думаю, ещё одного надёжного игрока.
Это, в принципе, в шестых - как я говорил, всю жизнь играл offline и коммандная игра для меня - явление новое, так что насчёт "соло"-карьеры я могу ошибаться. А если серьёзно - скажите мне необходимые скиллы для достойной игры с вами в комманде (если нет вариантов помочь делу соло), и я с радостью присоединюсь к вам в любой момент.
P.S.:Правда я не всегда могу быть на месте (такова СеЛяВи).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008-09-18 00:29:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008-09-05 16:13:42
Сообщения: 4
Откуда: Днепродзержинск/Украина
В общем пока полетаю сам, покачаю скиллы, а там, глядишь, созрею - объявлюсь на OEGFORALL. до связи, камрады!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявка на вступление в OEG (EVE)
СообщениеДобавлено: 2008-12-12 15:03:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008-09-05 16:13:42
Сообщения: 4
Откуда: Днепродзержинск/Украина
Плиз, закройте тему, компанию уже нашёл, до встречи на просторах вселенной! :spy2:

_________________
NEC DEUS INTERSIT


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB