Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка на вступление в OEG (EVE)
СообщениеДобавлено: 2008-12-22 17:34:26 

Зарегистрирован: 2008-12-22 17:10:16
Сообщения: 7
1. Появитесь в канале OEGFORALL в игре. (наш открытый канал для связей с пилотами не состоящими в ОЕГ)
сделано
2. Зарегестрируйтесь на нашем форуме.
сделано
3. Создайте новую тему в канале "Призывной пункт", и в заявке ответьте на нижеперечисленные вопросы:
делаю)

* 1. Ваше имя в игре.
BVB Infinity
* 2. Почему вы хотите вступить в ОЕГ.
мне очень нравится гунсварм, по-моему это самый веселый альянс в игре, песня little bees у меня даже какое-то время на звонке сотового стояла ;) а оег - на сколько я понял - единственная русскоязычная корпорация в альянсе. очень хочется найти людей, с которыми будет просто приятно общаться.
* 3. Откуда вы узнали об ОЕГ.
с форума eve-ru.
* 4. Состояли ли вы в других корпорациях. (Если да, то что являлось причиной того что вы оттуда ушли?)
состоял в корпорации ReD eYe Inc, после ее закрытия перешел в ее преемницу Zero Tolerance, но там дела не заладились(вечером онлайн был 1-2 человека), перешел в Wyverns of Dionysus, но там накатился реал, и про еву пришлось забыть на долгое время.
* 5. Чем вам нравится заниматься в EVE, и чем бы вы хотели заниматься в будущем.
пвп, эксплорейшн, чуть-чуть инвента, чуть-чуть ханта. с удовольствием продолжил бы это и в будущем.
* 6. Имеете ли вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка?
имею, опыт приобретен в еве, предпочитаю работать в команде. очень нравится быть эдакой маленькой шестереночкой в большом механизме. или маленькой пчелкой в улье :)
* 7. В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать.
московское время. могу играть вечером по будням и весь день в выходные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB