Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка на вступление в ОЕГ (EVE Online)
СообщениеДобавлено: 2009-01-09 20:33:58 

Зарегистрирован: 2009-01-09 20:17:13
Сообщения: 12
* 1. Ваше имя в игре.--- Denepa ( Caldari)
* 2. Почему вы хотите вступить в ОЕГ.--- Хочу участвовать в ПвП вылетах, в которых не обязательно в течении недели садится на снайп бш (я его ток к апрелю хорошо буду юзать)
* 3. Откуда вы узнали об ОЕГ.--- Посоветовал кто-то из Solar Fleet'а
* 4. Состояли ли вы в других корпорациях. (Если да, то что являлось причиной того что вы оттуда ушли?)
да, состоял.
Elemental Stigma - мы всей корпой перешли в AWM чтобы быть не в ТеКа а в КаТеТе
AWM - ушел по причине того что в корпе совсем пропал народ, а одному летато было не интересно
Nuclear Stalkers (были сперва в ДСК, потом в СЕ) - ушел по причине того что в СЕ куча людей которых я ненавижу с появления в еве (с нубства) - я с ними поругался, и чтобы никто про ето не знал (чтобы корпу не выкинули), я решил уйти сам.
ДИЧИ - выгнали по причине того что по некоторым не зависящим от меня обстоятельствам я был отрезан от всех видов доступа к интернету на 2 недели и не смог предупредить корпу о своём незапланированном отпуске.
KNOFF (Solar Wing) - вступил чтобы не терять плюсы к своим друзьям сразу после того как узнал что меня выгнали когда появился интернет. выхожу от них по причине того что майнинг и хант не для меня, а 4 часа собирать ганг и то ради того чтобы посидеть в раеле - не интересно (роаминг не собрать, кругом одни майнеры, да и ФК из меня не очень)
* 5. Чем вам нравится заниматься в EVE, и чем бы вы хотели заниматься в будущем. ---
я занимаюсь ПвП (во флитах и гангах), также люблю общатся по русски) на данный момент летаю в основном на хаках и хд, в будущем планирую также освоить перфёктный снайп рокх ну и дред)
* 6. Имеете ли вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка? ---
опыт коммандной игры есть, приобретён вроде как в РФонлайн) но в ЕВЕ лучше!)
* 7. В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать. --- +3 ГМТ, Московская область. по будням вечером после работы, от 1.5 часов)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB