Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка на вступление в ОЕГ (EVE-Online)
СообщениеДобавлено: 2009-01-10 17:21:19 

Зарегистрирован: 2009-01-10 16:22:24
Сообщения: 2
1) Nex Aeolis
2) Очень давно знаю ваше комьюнити. Читаю ЭлитГеймс вот уже наверно лет 5. Благодаря сайту узнал о существовании таких игр как Х-серия и Eve-online. Сообщество привнесло очень многое в мою жизнь и я всегда хотел быть частью его :)
3) Узнал из ЭлитГеймс.ру. В бытность свою (и вашу:)) в РедАльянсе довольно плотно летал в одних гангах с мемберами ОЕГ
4) Я состоял в Бандерлогах. В силу различных причин, основная из которых по моему мнению это то, что краеугольная составляющая бандерлогов - фриланс, поблекла и скукожилась решил поискать себя в других корпорациях и альянсах.
5) В еве я уже больше 2х лет. Сейчас для меня фан в общении с близкими по духу игроками, чувство локтя в пвп ганге, вкус победы, горечь поражения.
6) http://kb.redalliance.ru/index.php?op=p ... x%20Aeolis
http://ravenloft-alliance.ru/?a=pilot_d ... view=kills
Вот пара килборд, на которые я активно постился. Отдаю предпочтение полетам в ганге, нежели соло активность.
Опыт сражений: Война с лоткой в инсмотере, помощь гунам в тенерифисе (46дп, 99ц, убийство шрайка), Фат, фан-война с фондейшенами в е02. И проч.
Когда бандерлоги состояли в альянсе Водка и жили в Курсе, были замесы с гунами, так как на тот момент мы были взаимными нейтралами. Так что приходилось убивать гунов.
Как уже говорил, отдаю предпостение полетам в ганге.
7) Украина. Донбасс. GMT +1

От себя: Что подвигло к желанию вступить к вам, кроме вышенаписанного - прочел на евесру следующее:

"гуны вызывают симпатию потому, что они более живые, у них есть враг до мозга костей, есть брозефы, они искренне радуются когда запилят что-то большое и искренне гадят в локал если их бьют в спину. все просто и понятно, нет никаких "интересов в текущий момент", "тех у кого интересы совпали" и прочее. именно это и подкупает, их способность нести добро, забивая на здравый смысл." (с) Vandalzzz

Ужасно ненавижу "прапорщиков" и "дембелей", которыми всегда был силен Ред. Хочется заходить в игру для игры, а не для тяжелой и обязательной работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-01-11 09:10:30 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 15:27:38
Сообщения: 4200
Откуда: Казань
А ник на конфе можно узнать? Я про ЕГу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-01-12 15:04:04 

Зарегистрирован: 2009-01-10 16:22:24
Сообщения: 2
более не актуально. с евой завязал. чар пингуется на продажу. пардон за беспокойство, потрите топик плиз.
P.S. OEGу всяческих успехов.
add:
На елитгеймс не зареган. Просто читаю. В основном те темы, где люди пишут в каких секторах ставить станции в х2,х3. чтоб товар раскупали :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB