Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка на вступление - Eve-Online
СообщениеДобавлено: 2009-04-28 03:30:51 

Зарегистрирован: 2009-04-28 02:51:53
Сообщения: 9
* 1. Ваше имя в игре.
Slotos

* 2. Почему вы хотите вступить в ОЕГ.
Личное знакомство с vaporif. Приглашение vaporif. Поиск тимплея.

* 3. Откуда вы узнали об ОЕГ.
vaporif

* 4. Состояли ли вы в других корпорациях. (Если да, то что являлось причиной того что вы оттуда ушли?)
Architek Makina. Pacific coast / EU time корпа. Закрылась ибо мемберы разбежались по нулям и лоусекам. Плюс отсутствие "заводил" из-за занятости в реальной жизни. Вырезка из корп инфо:
Цитата:
[Closed] - Good memories were forged, but now the eggs have hatched and the wings have spread.


Английский не представляет проблемы в общении с адекватными собеседниками. Могу забыть слово, которое подумал секунду назад, слегка дислексичен по жизни, но проблемой это ещё не было. Акценты от британского до датского вполне понятны. Правда перевод на лету делать не могу, когда говорю на языке - я на нём и думаю.

* 5. Чем вам нравится заниматься в EVE, и чем бы вы хотели заниматься в будущем.
Изначально качался на галент/калдари логиста с переходом в комманд шипы, сейчас делаю крюк через галент AF и ХАКи. Не имею ничего против (даже люблю) ПвП, но битвы 1х1 для меня скучны по определению.

* 6. Имеете ли вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка?
По стилю игры в мультиплеер играх я сапорт. Спасти/пробустить тиммейта и обеспечить при этом фраг или выполнение обжектива - обычно то, к чему я стремлюсь. Впрочем сюда входит любой сапорт, вплоть до своевременно предоставленного ДПС.

Ragnarok Online - Priest.
W:ET - medic/engineer/field ops.
DotA - все чары, кроме инво и гео :)

* 7. В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать.
Киев. EET/EEST. Зачастую вечером, иногда по ночам и временами днями могу играть. Была бы мотивация заходить в Еву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-04-28 07:08:06 
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008-11-06 02:28:17
Сообщения: 473
Открытый канал OEGFORALL, вечером по Москве - заходи вылавливай инструкторов - кто нибудь из наших там всегда есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-05-07 02:59:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008-05-28 12:18:54
Сообщения: 1254
Откуда: Москва Россия
Welcome to the hell. =0)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB