Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявление на вступление от пилота GERTS
СообщениеДобавлено: 2009-05-12 00:12:48 

Зарегистрирован: 2009-05-11 23:28:43
Сообщения: 1
* 1. Ваше имя в игре.
GERTS

* 2. Почему вы хотите вступить в ОЕГ.
приглашение от пилота ZloyTip, игра в команде и пвп

* 3. Откуда вы узнали об ОЕГ.
от пилота ZloyTip

* 4. Состояли ли вы в других корпорациях. (Если да, то что являлось причиной того что вы оттуда ушли?)
состоял: Keepers of balance, Red riders? причина - расформирование иль заморозка, проще говоря нулевая или близкая к нулевой активности

* 5. Чем вам нравится заниматься в EVE, и чем бы вы хотели заниматься в будущем.
Нравится все, в этом проблема я долго метался, хотел всего и побольше, но понял что одним чаром не сделать всего поэтому хочу сосредоточится на пвп, заниматься буду тем что нужно моей корпе исходя из моих скилов, основное желание постоянно учиться.

* 6. Имеете ли вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка?
Только в еве. Я командный игрок, одиночка я тогда когда не нужен команде, иль команда на меня забила))

* 7. В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать.
Москва, пояс не помню три дня в неделю могу играть полноценно допустим с 18 до 23, дни эти рандомные т.к. работаю в торговле, остальные 4 дня с 23,00 до 00,30, опять же как сложится т.к это происходит после 12 часового рабочего дня.

_________________
Ингейм ник GERTS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB