Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка на встуление - EVE
СообщениеДобавлено: 2009-06-01 09:08:20 

Зарегистрирован: 2009-06-01 07:55:59
Сообщения: 14
Откуда: Москва
* 1. Ваше имя в игре.

Tri Vetra (ссылка на eve-kill статистику)
Активных альтов нет.

* 2. Почему вы хотите вступить в ОЕГ.

Я несколько месяцев присматривался к русскоязычным корпорациям и ОЕГ произвела наилучшее впечатление.

* 3. Откуда вы узнали об ОЕГ.

Вот отсюда.

* 4. Состояли ли вы в других корпорациях. (Если да, то что являлось причиной того что вы оттуда ушли?)

В нескольких своих собственных альт-корпорациях и в Gunship Diplomacy. G.DIP какое-то время держались на первом месте по фрагам из всех не-нпс корпораций в FW, но ближе к лету всё стало скучнее и медленнее. Поэтому и хочу перебраться в другую корпорацию.

* 5. Чем вам нравится заниматься в EVE, и чем бы вы хотели заниматься в будущем.

Летать и стрелять в людей. :butcher:

* 6. Имеете ли вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка?

Из этого правила есть исключения, но в моей предыдущей корпорации мы летали либо в одиночку, либо в микроскопическом ганге 2-4 человека. Этот режим игры мне наиболее приятен, но я хочу попробовать что-то другое. [Как, например, большие сражения или другие массовые вещи, которые не встретишь в обстановке FW и в лоусеке в целом].

Я более-менее свободно говорю по-английски, что позволило командовать небольшими гангами в FW, но это было очень редко.

* 7. В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать.

Москва. И рабочий и игровой графики свободые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-06-01 09:27:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008-05-28 12:18:54
Сообщения: 1254
Откуда: Москва Россия
Летом у всех наблюдается падение онлайна игроков. Ты уверен что не поменяешь шило на мыло? =0)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 2009-06-01 10:15:00 

Зарегистрирован: 2009-06-01 07:55:59
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Damerson писал(а):
Летом у всех наблюдается падение онлайна игроков. Ты уверен что не поменяешь шило на мыло? =0)

Не думаю. G.DIP это средних размеров корпорация в 50 человек, из которых только треть активно играет. В OEG 99 человек плюс неисчислимый альянс. Английский позволяет участвовать в англоговорящем флоте. К тому же я еще не "жил" в нулях больше трех недель подряд, поэтому, думаю, найду чем себя занять даже если половина корпорации внезапно отправится в летний отпуск.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-06-02 14:44:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008-05-28 12:18:54
Сообщения: 1254
Откуда: Москва Россия
Welcome to the hell. =0)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB