Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка на вступление: EVE-Online
СообщениеДобавлено: 2009-07-12 22:03:30 

Зарегистрирован: 2009-07-12 21:41:58
Сообщения: 1
* Ваше имя в игре. HousezM
* Почему вы хотите вступить в ОЕГ. Увидел тему на Гохе, ищу пвп корпорацию и сплоченный, дружный коллектив.
* Откуда вы узнали об ОЕГ. GoHa.Ru
* Состояли ли вы в других корпорациях. (Если да, то что являлось причиной того что вы оттуда ушли?) Нет, не состоял.
* Чем вам нравится заниматься в EVE, и чем бы вы хотели заниматься в будущем. Создать сильного пвп персонажа, учиться ведению боя в этой игре, так как успел заметить, что тактический и стратегический потенциал у этой игры на голову выше любой MMORPG...
* Имеете ли вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка? 2 года играл Lineage 2, состоял в потрясающем дружном клане, затем с лидером приключилось несчастье, сменил обстановку на WoW, но там не нашел подходящего по духу коллектива... По теме: я игрок командный, выполнять приказы умею, но в EVE опыт минимальный.
* В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать. Живу в Москве... GMT+3 вроде как %| играть могу вечером с 20:00-21:00 до глубокой ночи.

Устав прочитал.

Цитата:
Внимание: в данный момент собеседования проводятся: понедельник, среда, пятница с 12.00 до 14.00 eve time.
Если вы принципиально не можете зайти в EVE в это время, укажите, пожалуйста, это в заявке.

Eсли я не ошибаюсь с 12.00 до 14.00 eve time - это 15:00-17:00 по московскому, если так, то завтра в понедельник в это время скорее всего буду на рыбалке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2009-07-12 22:56:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009-02-09 22:19:02
Сообщения: 105
Откуда: Moscow
Чару два дня отроду. Имхо уже фо олле сказали, учить лериннги для начала надо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB