Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка на вступление - EVE-OnLine
СообщениеДобавлено: 2009-08-08 00:39:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-09-13 22:07:14
Сообщения: 1538
* Ваше имя в игре.
- Dark Morr.
* Почему вы хотите вступить в ОЕГ.
- Никаких знакомых в ЕВЕ кроме нескольких пилотов ОЕГ у меня нету и поэтому я решил, что либо попробую еще раз (последний) либо получу ответ пнх и буду думать дальше.
* Откуда вы узнали об ОЕГ.
- Не помню (вероятно от Керама).
* Состояли ли вы в других корпорациях. (Если да, то что являлось причиной того что вы оттуда ушли?)
- Состоял в ОЕГ-А. У меня были проблемы с учёбой. Ну а потом я решил до конца сессии не играть в еву, чтобы благополучно её сдать. В итоге все вышло отлично и я даже купил себе новый комп. (На старом в ЕВЕ на премиуме играть было невозможно). Теперь когда с универом все норм и есть новый комп появилось желание поиграть в ЕВЕ.
* Чем вам нравится заниматься в EVE, и чем бы вы хотели заниматься в будущем.
- PVP.
* Имеете ли вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка?
- Опыт командной игры имею, но не в ЕВЕ. Я командный игрок.
* В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать.
- МСК. Летать могу с 17:00, часов по 5-6 в день.

PS: Знаю что сильно ступил, не написав на форуме о том, что буду так долго отсутствовать. :blush2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB