Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка на вступление Forsaken Skipper. Again :)
СообщениеДобавлено: 2010-09-30 19:51:36 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-08-06 12:51:41
Сообщения: 6591
•Ваше имя в игре.
Forsaken Skipper

•Почему вы хотите вступить в ОЕГ.
ОЕГ всегда производил впечатление дружного и инициативного коллектива. Хочется PvP, устал от постоянных разговоров о ханте красных крестиков в своей корпорации, а также от недостатка желающих воевать. Но кроме ПвП хочется еще и общения с друзьями по корпе, чего я, к сожалению, не смог найти в ДС.

•Откуда вы узнали об ОЕГ.
Давно знаком с ресурсом http://www.elite-games.ru. Начал искать вас в игре и, собственно, обнаружил вашу корпорацию. На брошенном вами канале был подобран рекрут-офицером другой корпорации SMC, потому собственно к вам так и не попал.

•Состояли ли вы в других корпорациях. (Если да, то что являлось причиной того что вы оттуда ушли?)
SMC coreworlds operations - академия. Причина ухода - переход в основной состав SMC.
Servok's Miners Corporaton - ситизенская корпорпорация. Причина ухода - слияние корпораций SMC и Iridium Inc.
Iridium Inc. - производственная корпорация. Причина ухода - слабая активность пилотов, особенно в сфере PvP. Очень много каребирства и разговоров о нём.
Warriors Tribe - боевая корпорация. Много качественного ПвП, кучи целей... Но жесткий недостаток общения и социального взаимодействия. Я большой охотник до пострелять, но иногда хочется просто побыть в тихой спокойной системе, пообщаться с сокорпами, спокойно полетать по своей системе...

•Чем вам нравится заниматься в EVE, и чем бы вы хотели заниматься в будущем.
PvP как соло, так и в небольших и средних, но хорошо организованных роамингах. Предпочитаю быть важной частью малого механизма, а не винтиком большого. Ну и, как уже писалось выше, важным элементом является не только чистый геймплей, но и общение.

•Имеете ли вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка?
Есть большой опыт командной игры как в EvE, так и во многих других играх. Есть опыт вождения гангов и соло. Могу работать как в команде, так и в одиночку.

•В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать.
Живу в Челябинске (GMT +5/6, Москва +2). Основной прайм тайм в промежутке с 17:00 по 00:00 по МСК, однако частенько появляюсь и в другое время. Проблем с прайм-таймом в других корплрациях не было, так что вряд ли и здесь будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2010-09-30 21:18:30 
Slowpoke
Slowpoke
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-08-27 23:32:21
Сообщения: 3921
Откуда: Мурманск
пятница 01.10 - собеседование после 18.00 мск. По причине реала могу опоздать и появиться в районе 19.00 мск. Время на собеседование - около 3 часов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2010-09-30 21:39:14 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-08-06 12:51:41
Сообщения: 6591
Да будет так. Если не случится никакого ЧП в реале, буду онлайн в это время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2010-10-02 20:49:45 
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009-10-15 10:42:35
Сообщения: 488
Откуда: Северодвинск
Велкам ту зе хелл!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB