Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-01-07 01:05:43 
Капитан 2 ранга
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-01 10:34:51
Сообщения: 1623
Откуда: Moscow
Pizabrazie писал(а):
а у вас?.... сначала примелькайся, потом достань инструктора, потом пройди испытания, а потом...... "НЕГОДЕН!!!" и фсё напрасно ?

Ну, на это я могу ответить словами нашего адмирала:
«Не нравятся наши правила??? — Все жалобы в ООН...»

_________________
«Шпакойнее... рявгнодушнее... если хотите жить...» — М.Жванецкий
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-01-07 01:10:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-01-05 00:49:48
Сообщения: 448
Откуда: из прошлого....
нравяцца-не нравцца.... какая разница... еслиб это было столь важно я наверно захотел их поменять... но нехачу-)))
меня интересует пачиму? и только-)

_________________
Дай мне сойти с ума,
ведь с безумца и спроса нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-01-07 02:00:57 
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-11-12 19:57:05
Сообщения: 183
Откуда: Moscow
Почему напрасно- узнаешь что негоден)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-01-07 02:15:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-01-05 00:49:48
Сообщения: 448
Откуда: из прошлого....
2 Рем
знаю-) Негоден... никуда не годен, но вопрос то не про ето-)

_________________
Дай мне сойти с ума,
ведь с безумца и спроса нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-01-07 05:02:02 
Капитан 1 ранга
Капитан 1 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-26 13:59:10
Сообщения: 14500
Pizabrazie писал(а):
а у вас?.... сначала примелькайся, потом достань инструктора, потом пройди испытания, а потом...... "НЕГОДЕН!!!" и фсё напрасно ?

А как надо? Научи. Вот только учти методы к человеку-параво... пьфу к человку-клану тут не подходят. Эти наработки подойтут Элит-Адмиралу, если как и год назад все его соклановцы не будут летать во фрил и ему одному придется поддерживать жизнь клана.
У нас по другому.

Например Ребелы - как стать членом клана повстанцев?(да сих пор никто не знает против чего они восстали гыгы даже они сами не знают. ОЕГ в 100 раз большие повстанцы чем они, только орден восстал против читов, а Ребелы наверно против трезвой жизни) Стать им просто, вылови пилота ребелов и попроси вписать тебя в списки. Денег тебе дадут ибо на ЕГе их немеряно, а вот учись летать сам. Чтобы влезть в "высшую лигу" не надо иметь какие-нибудь хорошие качества или классно летать - достаточно выпить водки с самгоном в реале...

Сакура - тут сложнее. Есть два варианта
Первый - сойти с ума весной или осенью и понятть что ты самурай непонятно как оказавшийся у берегов Невы. Создай взвод таких же как ты или почти таких. Научи их читить и неуважать противников. И вот уже почти "клан"
Второй - выгони себя из ОЕГ, потому что потому и стань Орден ненавидеть за это. Заставь ненавидеть ОЕГ и других своих соклановцев. Учится летать не обязательно, зато читить да. И тд и тп

Пилигримы, Великие - это вообще тараканы переростки непонятно как вылезшие в интернет. Могу дать почитать пару скринов, узнаешь какие крошочные у них мозги.

Есть много исключений из этих правил. В этих "кланах" есть много хороших людей, любящих фрил и хорошо летающих. Но они либо уходят из фрила осознав с кем летают в клане либо становятся такими же как большинство их соклановцев, либо просто летают.

"Бескрайнии просторы, деревни города
Одна у нас команда, как Родина одна
И все у нас в порядке и все у нас ништяк
Ну еслиб только Зубр не муд@к..." (с)


Мы не ангелы, мы такие какие есть. В отличие от других мы действительно клан, а не сборище людей по интересам. У нас есть традиции и дисциплина. В кланах наших "русски" врагов ты можешь делать чего хочешь - чить, матерись, сходи с ума - тебе ничего не сделают, потому что ты им нужен их мало и пофиг что ты идиот, моральный урод или просто дебил переросток. Белые столбы онлайн нуждаются в тебе... И как кому-то не жаль но все это так. Это не выдумки или легенды - это суровая правда. Есть много фактов доказывающих все вышесказанное.

Вот Гвин, скажи честно тебе нравился и ты уважал ОЕГ в ЗВ? Я думаю как и большинство клановых пилотов ты его ненавидел. Потому что так делало "верхушка" еги, которая к играм правда не имеет никакого отношения. А почему оно так делало, они сами не знают. Все детские ответы на этот вопрос и отмазки удовлетворят только их слабую детскую психику. В Еве все по другому, повезло, ега не имеет влияния на эту игру. Вот так =) Про то как поступают в ОЕГ тебе расписать? :D

_________________
Изображение
And this next song is a big 'Fuck you!' to all the politicians. This song's called 'HOLIDAY' This song is not anti-American, it's anti-WAR!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-01-07 12:24:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-01-05 00:49:48
Сообщения: 448
Откуда: из прошлого....
ух ФлешЪ скока много букавов на писал.....
Маладес! теперь более менее панятно, баитесь идиотафф, читерофф, и тараканофф переросткофф... шпиёнофф не баитесь :lol:
Скажу тебе чесно в ЗВ я никак не уважал ОЕГ, ненавидел, фсячески гадил, убивал молодых ОЕГоффцев с особым цинизмом,портил цыклы и цены!Более того именно я развязал войну ОЕГ вс Фсе.Вёл активные боевые действия в домашнем секторе ОЕГ!(правда в скафандре), а патом ещё и вероломно в плен сдался!
На ЕГ постоянно разводил говнодуш и выставлял ОЕГ в роли Фселенского Зла!
Во ещё !неоднократно подговаривал пилотофф ОЕГ покинуть клан!

_________________
Дай мне сойти с ума,
ведь с безумца и спроса нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-01-07 14:06:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-12-09 20:02:30
Сообщения: 7
Опа-на. Какой поворот событий. Фсе фсе удаляюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-01-07 14:06:44 
Капитан 2 ранга
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-01 10:34:51
Сообщения: 1623
Откуда: Moscow
Ганс, можно я его пристрелю?
Чтобы не разлагал морально наши стройные ряды...

_________________
«Шпакойнее... рявгнодушнее... если хотите жить...» — М.Жванецкий
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-01-07 14:41:36 
Капитан 1 ранга
Капитан 1 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-26 13:59:10
Сообщения: 14500
Pizabrazie писал(а):
ух ФлешЪ скока много букавов на писал.....

Ты спросил, я ответил. В чем проблемы? Хочешь глумиться - глумись. Только ты ржешь не над ОЕГ или мной, а над собой, тыж у нас с ЕГи.
зы В следующий раз буду писать кратко специально для тебя, букв так 8 использую и три восклицательных знака...

_________________
Изображение
And this next song is a big 'Fuck you!' to all the politicians. This song's called 'HOLIDAY' This song is not anti-American, it's anti-WAR!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-01-07 17:48:22 
Адмирал Флота
Адмирал Флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 11:33:10
Сообщения: 9708
Цитата:
Чтобы не разлагал морально наши стройные ряды...

Успеецца... :D
Для наших стройных рядов помоиму хорошая встряска.. ^^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-01-07 20:07:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-01-05 00:49:48
Сообщения: 448
Откуда: из прошлого....
2 Mr.Ksenon
а чего вы ожидали? да я такой! не даром с гордостью ношу звание "разваливателя ОЕГ" дарованного самим Адмиралом ОЕГ.
2 Шемми
А чего ето Вы такой краважадный? неужели фсирьёз писпакоеетесь о моральной стройности ваших рядофф?

Ну и конечно господин ФлешЪ, Вам я немогу не ответить-)

Я вам очень благодарен за столь развёрнутый ответ, более того и в помыслах не имел задеть Вас лично, и темболее над вами посмеяцца.
Глумицца... слово то пизобразное.... кто ему Вас научил? Забудте!
Да я с ЕГи.... но простите Вы сами откуда? а ОЕГ откуда?..... может быть Первый Глава ОЕГ был не с ЕГ? а Дамерон?
может быт Ковад вам не ЕГа подарила?
может Ганс не на ЕГ с большенством пилотаф познакомился?

_________________
Дай мне сойти с ума,
ведь с безумца и спроса нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-01-08 09:23:11 
Капитан 1 ранга
Капитан 1 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-26 13:59:10
Сообщения: 14500
Я то как раз не с ЯГи. Мне повезло и Мишкана с ОЕГ я нашел не с помощью яги а совершенно случайно. Уже тогда ЯГи во фриле не было, никто не летал с тегом ЕГ. И на форуме я сидел потому что там был ОЕГ. Потом когда ЯГа со своими высокоинтелектуальными рулевыми упало еще ниже плинтуса я как и многие с форума свалил. Несколько месяцев назад оттуда свалили почти все ОЕГовцы потому что ЯГа превратилась в болото вместо воды в котором куча ггггг и толпы пиявок живущих в нем. Я животных люблю поэтому пусть пиявки живут спокойно и продолжают поливать себя гггг как и прежде, но только без меня. Нет никакого сообщества ЯГи уже давно нет, есть кучка людей возомнивших себя непонятно кем и навязывают остальным свое мнение.

Так что пожалуйста не надо меня причислять к ЯГе, по мне оно этого явно не достойно...

_________________
Изображение
And this next song is a big 'Fuck you!' to all the politicians. This song's called 'HOLIDAY' This song is not anti-American, it's anti-WAR!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-01-08 10:22:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-01-05 00:49:48
Сообщения: 448
Откуда: из прошлого....
качмар.... каже ето вас ЕГ то достало-)))
лана хрен с ней с ЕГой и с нами пияффками-)

Темку можно и тогой! ФлешЪ мине фсё падробно обяснил.

_________________
Дай мне сойти с ума,
ведь с безумца и спроса нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-01-08 12:33:06 
Капитан 1 ранга
Капитан 1 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-26 13:59:10
Сообщения: 14500
Я объяснил про себя, мнение других сами другие скажут, если скажут

_________________
Изображение
And this next song is a big 'Fuck you!' to all the politicians. This song's called 'HOLIDAY' This song is not anti-American, it's anti-WAR!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006-01-08 13:54:05 
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 14:30:35
Сообщения: 4678
Pizabrazie писал(а):
А никажецца ли вам многоуважаемый доблестный коллега , что ктото уходит из
фрила через пару дней или часофф именно потому чтовы на него внимания не обращаете..."А ну етот точно на пару дней... фигли с ним возицца"


Вот именно, Гвин, такие, которые уходят из Фрила именно по этой причине, нам и не нужны. Наверное, правильно говорили Великие(клан, а не что-то другое)- эти ОЕГ сдвинуты на фриле. Если подумать- почти 3 года многие уже играют... Вот нам и нужны такие- кто бы хоть полгода играл, потому что у нас очень серьезно поставлен процесс обучения и жаль время и силы инструкоров на мотыльков-однодневок.
Поэтому так затруднен процесс- чтобы вступали те, кто хочет быть именно в ОЕГ, а не вообще в каком-нибудь клане. Если человек хочет именно к нам, он потратит на это время и силы, и заодно выяснит за это время- нравится ли ему вообще ФЛ.
Членство в ОЕГ- честь, которой должен добиваться рекрут, а не наоборот . Примерно так же поставлен вопрос в Ронин. Поэтому члены РОНИН так гордятся своим членством и уходят из клана, если им кажется. что они запятнали его честь (как недавно сделал Хогоша).
А в общем Флешер все правильно объяснил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB