Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка
СообщениеДобавлено: 2012-01-25 09:10:17 

Зарегистрирован: 2012-01-25 08:21:09
Сообщения: 3
Ваше имя в игре.
Lady Karigan
Почему вы хотите вступить в ОЕГ.
Хочу вступить в гунны. Рассматриваю разные варианты корпораций. Из всех ру-корп гуннов самой известной и серьезной является ОЕГ. Не попробовать сюда вступить - наверное как минимум странно.
Откуда вы узнали об ОЕГ.
Точно уже не помню - узнал давно. Может быть по учебнику для молодняка. Может по тем шикарным wallpapers, которые сделал один из Ваших мемберов. Но точно раньше узнал про ОЕГ, чем про гуннов.
Состояли ли вы в других корпорациях. (Если да, то что являлось причиной того что вы оттуда ушли?)
Состоял. Основные - RUSH-Fanatics (U-RA) и FSP-T.
С первой ушел киком за длительное отсутствие - приходил туда ради игры с другом из реала. После того, как он забросил, я тоже перестал играть. Спустя полгода (может и раньше) был кикнут.
После возобновления игры вернулся в FSP-T (на тот момент, состоящую в гуннах). Преимущественно жил в нпц-регионе Curse. В Delve перебрался незадолго до кика корпы из альянса. Сейчас из корпы еще не вышел. Т.к. пока не решил для себя организационные вопросы "буду ли я полезен и будет ли мне хорошо в той или иной корпе". Причина поиска - мой онлайн позднее, чем любые ОПСы корпы (али). Результат - я или карибашу (соло) или пытаюсь "джекичанить" опять же соло. В гуннах надеюсь найти пвп фан в виде гангов/роумов/ОПС и т.п. в свой онлайн. Ведь это все таки не соло игра, а ММО...
Чем вам нравится заниматься в EVE, и чем бы вы хотели заниматься в будущем.
Больше всего нравятся небольшие ганги различных форматов (или даже вобще без форматов).
В будущем планирую докачать все корабли, на которых хочется полетать;
поднять пвп-скилл, чтобы не дергаться при встрече с противником;
научиться в конце концов зарабатывать БЫСТРО иски, чтобы не засыпать в аномальках, пытаясь накарибасить на простой хурик.
Имеете ли вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка?
Да имею. Скорее в еве, хотя в тот же WoW, CS и разные другие онлайн-игры играл. Я командный игрок, который любит побеждать соло.
В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать.
Часовой пояс - мск. Играю почти каждый день. Но время с 23:00 - 0:00 и до 3-4. Раньше заходить стабильно не получается.

обязательную часть заявки описал. Задавайте вопросы - отвечу. И ответьте пожалуйста на мои тоже:
- смогу ли я найти ганг/роум ориентировочно в 0:00 по мск? (это получается EU-прайм, если не ошибаюсь)
- бывают ли алиОПСы в то же время?
- к сожалению с англ плохо. Текст медленно, но прочту, а вот речь (особенно быструю) не понимаю. В "полуночных" гангах с англоязычным ФК часто ли летают люди, могущие дублировать команды?
- может я что упустил (не знаю как у Вас оценивается полезность игрока). Расскажите пожалуйста
Просто не хочу бегать по разным корпам и али. Если пойму, что тут я не смогу полноценно играть, то лучше не буду вступать совсем, чем потом оправдываться от кика.

заранее спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-01-25 09:38:29 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-08-06 12:51:41
Сообщения: 6591
Привет.

Наши корповые ганги летают, как правило, с 21:00 по мск и к полуночи как раз заканчиваются. Так что на корпоративный прайм ты, увы, не попадаешь.
Опсы в это время бывают, причем довольно часто. В силу того, что в 0:00 по МСК большинство русскоязычных пилотов уже спит, дублировать команды мало кто будет в такое время (просто русскоязычных товарищей в ганге будет минимум).
От наших корп мемберов требуется 2 базовых вещи - общение и активность. Сможешь ли ты общаться и быть активным в корп мероприятиях в реалиях изложенных мной условий - это уже тебе судить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-01-25 09:52:08 

Зарегистрирован: 2012-01-25 08:21:09
Сообщения: 3
К сожалению я на прайм любой ру-корпорации не попадаю. С этим уже фактически смирился. Поэтому вся надежда
1) на али-ивенты. (для перевода больше 1 не нужно. Тем более я же не буду просить его переводить треп всего ганга и слова warp, wait, jump и т.п.)
2) на большое кол-во людей в корпе, чтобы нашлось хотя бы несколько человек, не отправляющиеся спать в 0:00. И с ними найти общее занятие

Вопрос как к рекрут-офицеру, есть ли смысл мне с такими запросами к Вам проситься? Или по заявке сразу видно больше минусов, чем плюсов?

может быть посоветуете в какую корпу мне будет лучше обратиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-01-25 10:46:09 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-10-03 20:15:11
Сообщения: 2652
Откуда: Москва
Тут такое дело, для нас очень важны корп вылеты, и если на них ты не активен, то это достаточно не хорошо, + гуны летают несколько позже чем 12 по мск, + наш онлайн после 12 очень сильно падает, тк народ идет в большинстве спать. Вот такие дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-01-25 12:04:09 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-08-06 12:51:41
Сообщения: 6591
Ну ты пока сам подумай, подходят ли тебе эти условия. А мы пока подумаем, подходят ли они нам.

Вообще, забегай на ингейм канал Oegforall как будет время - там пообщаемся, подумаем что с тобой делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-01-26 17:25:20 

Зарегистрирован: 2012-01-25 08:21:09
Сообщения: 3
согласован прием в другую корпорацию
заявку можно закрывать. Всем спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB