Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Noobman заявка
СообщениеДобавлено: 2012-01-29 15:51:05 

Зарегистрирован: 2012-01-29 15:41:42
Сообщения: 1
Ваше имя в игре - NoobMan
Почему вы хотите вступить в ОЕГ - писал пост на форуме по поиску корпы. мне отписались. совпали желания.
Откуда вы узнали об ОЕГ - изучал деятельность гунов, искал наших на севере
Состояли ли вы в других корпорациях. (Если да, то что являлось причиной того что вы оттуда ушли?) - был ток в своей корпе Yoshkin Kot Inc, вернее корпа моих друзей, мы с одного города
Чем вам нравится заниматься в EVE, и чем бы вы хотели заниматься в будущем. - я фан игрок, если интересно - я играю
Имеете ли вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка? - командный, играл в свое время в вов с хорошим рейдовым прогрессом, в иве играл другими персами, состоял в свое время в стелле полярис и БСОДах некоторое время, но это было не серьезно, потом был перерыв почти полтора года, вот вернулся, купил перса, с новым подходом ищу новой игры.
В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать.
время как в москве
предупреждаю сразу, чтобы потом не было вопросов, в моей старой дружеской корпе есть купленный через офф форум перс Nektors, его купил мой друг, этот перс был в утках и был выгнан оттуда с позором за убийство своего товарища по корпе. собсно почему мне было и отказано Сенатором попасть в утке. я ему доказал что перс был куплен скринами и логами учетных записей. в итоге выяснилось, что люди в реале что-то не поделили и так отомстили дург другу, в итоге пострадал совсем другой человек - нынешний владелец чара. если этот вопрос для вас критичен, я отзову свою заявку на вступление и больше не буду проситься в гуны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-01-29 16:34:14 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-10-03 20:15:11
Сообщения: 2652
Откуда: Москва
fly safe


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB