Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Rogue One заявка.
СообщениеДобавлено: 2012-04-28 13:45:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-04-28 13:11:23
Сообщения: 25
Ваше имя в игре.
Rogue One

Почему вы хотите вступить в ОЕГ.
Ищу стабильную корпорацию, с креативными людьми способными создавать эвенты. Судя по вашим гайдам - люди есть. Так же наслышан о высоком мастерстве пвп пилотов. Неоднократно летал с одним из ваших ФК.

Откуда вы узнали об ОЕГ.
Уже и не припоминаю. Слышал давно, возможно ингейм, возможно на форумах.


Состояли ли вы в других корпорациях. (Если да, то что являлось причиной того что вы оттуда ушли?)
Последнее место пребывания DCBI - бомбер корпа Хрофта. Ушел порядка 2х месяцев назад из-за того, что стало скучно. Вылетов не было, какие-то непонятные плюсы кругом. Когда вступал надеялся на немного другое.

Чем вам нравится заниматься в EVE, и чем бы вы хотели заниматься в будущем.
Хотелось бы ПвП, много и часто. В основном роаминги. Какие нибудь ганги по 5-7 человек очень приветствовал бы. К али опсам/кта, отношусь с пониманием, но без фанатизма. Честно признаюсь, торчать по 2 часа в ожидании проброса, я не люблю. Да и не очень люблю f1 спам в блобах. Но понимаю, что без этого в клайм али никуда и если хочешь свой спейс, за него надо драться.

Имеете ли вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка?
Опыт командной игры поимел еще году в 98 еще в UO. Командный ли я игрок или одиночка ? Тут сложно сходу ответить, скорее командный т.к я за любое движение всегда. Но если компании нет, я нахожу себе развлечение и в одиночку.

В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать.
Онлайн каждый день, в выходные бывает не играю. Прайм с 20 по мск и до поздней ночи/раннего утра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-04-29 13:46:34 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-10-03 20:15:11
Сообщения: 2652
Откуда: Москва
Заходи в канал OEGforAll. С тобой свяжутся наши инструкторы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-04-29 23:00:13 
Вице-адмирал
Вице-адмирал

Зарегистрирован: 2007-03-10 20:45:36
Сообщения: 4582
Откуда: Москва
Welcome to the Hell!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB