Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка
СообщениеДобавлено: 2012-06-15 18:59:19 

Зарегистрирован: 2012-06-15 18:08:30
Сообщения: 2
Откуда: МСК
Ваше имя в игре.
Alex Kiorn
Почему вы хотите вступить в ОЕГ.
Большое коммьюнити с возможностью получить от Евы то, чего не получишь в одиночку. Это нули, флотские мясилова, топовые миссии.
Ну и конечно timezone, совпадающий с моим.
Откуда вы узнали об ОЕГ.
Давным-давно в одной далекой-далекой галактике.... играл я во Freelancer и даже пытался вступить в OEG.
Состояли ли вы в других корпорациях. (Если да, то что являлось причиной того что вы оттуда ушли?)
Сейчас состою в маленькой корпе. Но она довольно странная... Часть людей делает миссии в хайсеке, кто-то эксплорит в нулях, так еще и в онлайне люди в основном появляются к 3-4 часам утра по МСК.
Чем вам нравится заниматься в EVE, и чем бы вы хотели заниматься в будущем.
Сейчас делаю lvl 3 мисси на дрейке. Это прикольно. Чем хочется заниматься - делать топ пве вещи, типа эксплоринга вормхолов или lvl 5 миссий. Учавствовать в мощных флотских баталиях.
Имеете ли вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка?
Собственно в Еве я всего пару недель, так что опыт командной игры совсем не в Еве, но он есть, и вполне серьезный. Героик 25 рейды и хардмоды (в ВТЛК был убит Лич 25 ХМ), 10ки, впрочем, тоже, но это так, изи мод, по сравнению с 25, плюс 3х3 и 5х5 арена в ВоВе. ЛФД2 на мастере. Когда-то давно контра 5х5.
В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать.
Живу в Москве. Время - потенциально свободен где-то в промежутке 21 и часов до 3-4 утра по будням + выходные. А вот сколько из этого времени я буду посвящать Еве - варьируется в довольно широких пределах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-06-16 00:33:38 
Вице-адмирал
Вице-адмирал

Зарегистрирован: 2007-03-10 20:45:36
Сообщения: 4582
Откуда: Москва
Прособседован. Как подучишь необходимые скиллы - пиши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-06-20 13:19:44 

Зарегистрирован: 2012-06-15 18:08:30
Сообщения: 2
Откуда: МСК
Скиллы докачал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-07-14 18:41:24 
Вице-адмирал
Вице-адмирал

Зарегистрирован: 2007-03-10 20:45:36
Сообщения: 4582
Откуда: Москва
В другой корпе. Закрыто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB