Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу Вас принять меня в академию OEG EvE online
СообщениеДобавлено: 2012-07-12 00:46:44 

Зарегистрирован: 2012-07-11 14:47:28
Сообщения: 1
Ваше имя в игре - William Lee Adama
Почему вы хотите вступить в ОЕГ - Заинтересовал подход к игре и хорошие отзывы о вашем сообществе игроков
Откуда вы узнали об ОЕГ - С русскоязычного сайта EvE RU
Состояли ли вы в других корпорациях - нет
Чем вам нравится заниматься в EVE, и чем бы вы хотели заниматься в будущем - Освоить механику игры и заниматься PvP
Имеете ли вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка? - Опыта командной игры неимею не в EvE не вдругой онлайн игре. Но как человек военный думаю что я командный игрок и наче в ступление в игровое сообщества неимет смысла.
В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать. - +7 часовая зона Красноярский край. Будит зависить от графика выходов на службу и буду стараться посещять по возможности максимум мероприятий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-07-12 09:16:25 
Slowpoke
Slowpoke
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-08-27 23:32:21
Сообщения: 3921
Откуда: Мурманск
viewtopic.php?f=12&t=5861&p=190092#p190092


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB