Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вступление в корпу
СообщениеДобавлено: 2012-09-07 04:20:06 

Зарегистрирован: 2012-09-07 03:55:16
Сообщения: 14
Ваше имя в игре.
Kissmyastma99 (альт Kissmyastma)

Почему вы хотите вступить в ОЕГ.
Летал раньше с Гунами, соскучился, хочу обратно. Из того что знаю - ОЕГ самые клевые из ру-корп там.

Откуда вы узнали об ОЕГ.
Видел ингейм, также есть товарищ Rogue One, который очень хорошо отзывался о Вас

Состояли ли вы в других корпорациях. (Если да, то что являлось причиной того что вы оттуда ушли?)
Бандерлоги (FSP-B), технически я всё еще там, но когда год назад корпу кикнули из Гунов - меня деморализовало и я дропнул Еву.

Чем вам нравится заниматься в EVE, и чем бы вы хотели заниматься в будущем.
Нравятся замесы большого количества игроков, летать на али опсы (с Mr Vee в частности), прожимать F1, набивать KB, не прочь сгонять в крутые плексы.

Имеете ли вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка?
Летал в больших гангах, команды флиткома выполнять умею, дисциплина и усидчивать присутствует. Соло пвп не пробовал еще, опыта маловато. Так что скорее командный, чем нет. В WoW рейдил когда-то...

В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать.
GMT+2. Рабочий график разнообразный, большой % посещаемости в корп прайм тайм не могу гарантировать, к сожалению. Чаще по ночам буду поигрывать. Раза 3-4 в неделю по 6-8 часов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-09-08 17:39:02 
Вице-адмирал
Вице-адмирал

Зарегистрирован: 2007-03-10 20:45:36
Сообщения: 4582
Откуда: Москва
Welcome to the Hell!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB