Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка на вступление
СообщениеДобавлено: 2012-10-02 20:21:43 
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Зарегистрирован: 2012-10-02 20:06:24
Сообщения: 133
Добрый день! Достаточно давно смотрел на эту игру, но не играл в нее по причине боязни сверхсложности, позже поднаровился в другие игры и попутно смотрел некоторые ролики Евы. Теперь появилась возможность полностью окунуться в еву, но беда в том, что даже несмотря на все мануалы еще остался миллион и чуть больше вопросов. Попал на этот форум через Группу Вконтакте - Рекрутинг, попутно написал автору сообщения о рукрутенге Ивану костину, но на всчкий случай решил отписаться сюда. Собственно персонажа у меня еще нет, но я знаю есть возможность выдать 21дневный трилиал после оплаты которого выдающему идет бонус. Так вот, читая что тут много бросающих после трилиала и т.д., а так же пустых уроков и т.д., я смогу оплатить выданный трилиал. Осознанное желание играть уж точно есть.


1.Имени в игре пока нет, но соответственно буду делать M0praH
2. Хочу вступить в ОЕГ потому что прочитав набор в рекрутинге( вконтакте ) именно это сообщение привлекло внимание.
3. Группа вк.
4 Нет
5. ПвП. Точно не майнинг.
6.Командный опыт игры имею около 5 лет ЛА2, онлайн 4к+ соответственно конста 9 человек. Или все как одно или ты ничто. Достаточно командный.
7. Часовой пояс Москвы ( г. Сп-Б) По частоте - от 2 до 4 часов в день ( с 20 до 22(24) часов ) по будням. В выходные больше :lenus2: Опять таки все просто связано с женой и работой( второй женой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-10-03 08:46:36 
Капитан 1 ранга
Капитан 1 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011-04-20 15:08:38
Сообщения: 1828
Откуда: STV
Заходи в ингейм канал OEGFORALL наши рекрутеры свяжутся с тобой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-10-13 18:27:33 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-08-06 12:51:41
Сообщения: 6591
Добро пожаловать в адЪ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB