Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка
СообщениеДобавлено: 2012-10-12 14:29:47 

Зарегистрирован: 2012-10-12 14:01:49
Сообщения: 1
1. Ваше имя в игре
PalkAn4ik
2. Почему вы хотите вступить в ОЕГ.
Насколько я поняла, Goonswarm Federation воюет с НЦдот. Я хочу воевать против них (еще неплохо бы против РОЛов). Есть знакомые в вашей корпорации (которые, надеюсь, в случае чего помогут советом).
3. Откуда вы узнали об ОЕГ.
Из постов ваших мемберов в различных топиках http://forum.eve-ru.com
4. Состояли ли вы в других корпорациях. (Если да, то что являлось причиной того что вы оттуда ушли?)
Состояла в 3-х корпорациях.: 1) каребирская NEK DEUS INTERSIT - корпорация развалилась; 2) RUS-1-UKR - вышла из корпорации из-за неудовлетворенности КТА-активностью мемберов; 3) KANTAI HIKAGE - в общем-то, корпорация, как и альянс умерла, моих чаров оттуда выкинули.
5. Чем вам нравится заниматься в EVE, и чем бы вы хотели заниматься в будущем.
И на КТА и в роуминги предпочитаю летать на логистах - мне не нравится убивать, единственное исключение - бомберы. Если у Goonswarm Federation есть постоянный бомбервинг, то с удовольствием полетела бы именно в нем.
6. Имеете ли вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка?
Играла в Рагнарок онлайн в WoE-гильдии, в ПвЕ-гильдиях в WoW, в Еве - в альянсе White Noise. в основном в бомбервинге или в команде логистов. Игрок командный, одна летать-убивать не хочу.
7. В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать.
UTC+02:00, или UTC+04:00. Основной онлайн: каждый день с 18-00 до 23-00 по Москве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-10-12 15:19:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011-03-11 22:07:41
Сообщения: 160
Откуда: Питер
"Goonswarm Federation воюет." Точка. Бобы, НЦдот, Триплэй -- тикеры меняются, война остаётся. Гунсварм поглощае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-10-12 16:50:52 
Slowpoke
Slowpoke
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-08-27 23:32:21
Сообщения: 3921
Откуда: Мурманск
Мелистор, флудилка ты картонная! Тут тема для флуда есть, иди туда постить. Блин, вышел с корпы и распоясался)) Меня на тебя нету!! Возвращайся в корпу, я тебе розовые лосины выпишу и сразу кикну))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-10-12 17:02:37 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-08-06 12:51:41
Сообщения: 6591
PalkAn4ik, заходи на ингейм-канал oegforall, наши рекрутеры с тобой свяжутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-10-13 19:54:34 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-08-06 12:51:41
Сообщения: 6591
Побеседовали, ждем заявку ингейм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB