Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка
СообщениеДобавлено: 2012-10-21 05:49:02 

Зарегистрирован: 2012-10-21 05:20:35
Сообщения: 1
Откуда: Иркутск
Ваше имя в игре:
Venomous Lox

Почему вы хотите вступить в ОЕГ.
Пчелы жжжжжжжж, а ещё гайд у вас классный был =)
Если серьезно:
Я давно хотел в крупную КТА корпу, но раньше учился, работал на каждый день, как вышел из никси так пару раз заходил но никуда не мог вписаться со своим праймом вот и забил. Теперь устроился в ночную смену, решил вернутся в евку, выбор не велик:
СФ сразу нет.
Дичи, я на них насмотрелся ну их нафиг.
Штейны, Соты и т.д. можно в принципе, но задротить в элитных малых гангах уже не тянет, лучше на кта полетать.
ААА и РоЛ Брики не сильно охото если честно.
Остаются пчелы, тесто и т.д.

Откуда вы узнали об ОЕГ.
Не помню, из гайда наверно. Я все крупные корпы в клаймовых 0 знаю. По край не мере по инфе полугодовой давности.

Состояли ли вы в других корпорациях. (Если да, то что являлось причиной того что вы оттуда ушли?)
в NCXI пару лет суммарно, этим и прошлым чаром. В остальных не больше 2 месяцев (не приживался). Ушел ибо после того как нас СФ натянули, новая внутренний политика корпы, новые люди и т.д. да и любимый ФК смысля к пандам.

Чем вам нравится заниматься в EVE, и чем бы вы хотели заниматься в будущем.
Нагибать, а ещё грабить корованы я джва года ждал такую игру. А вы что думали.

Имеете ли вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка?
http://killboard.novalue.ws/?a=pilot_de ... t_id=14644 http://killboard.novalue.ws/?a=pilot_de ... =951717263 одному скучно поэтому и забил на евку что никуда вписаться не мог.

Чара jammarra уже не существует.

В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать.
+5 от Москвы, Где то с 18.00 по Москве примерно каждую вторую ночь (работаю в ночную смену).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-10-24 19:04:18 
Вице-адмирал
Вице-адмирал

Зарегистрирован: 2007-03-10 20:45:36
Сообщения: 4582
Откуда: Москва
Welcome to the Hell!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB