Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красноармеец Сухов (полк им. тов. Августа Бебеля). Заявка
СообщениеДобавлено: 2012-11-20 21:39:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-11-20 20:52:56
Сообщения: 73
В свое время участвовал в борьбе с басмачеством, с тех пор домой так и не вернулся...

Доброго дня всем

Сайт читал очень давно, даже не помню откуда и когда о нем узнал. Люблю историю мира EVE и вообще считаю EVE гениальной игрой. Всегда считал, что возраст (красноармеец Сухов, как известно уже не мальчик) мне уже за 30, семья, ребенок и работа обязывают играть исключительно соло. Так и было достаточно долгое время, пока однажды я не натолкнулся на рекрут-топик корпорации TOG (), в которой состою и сейчас. Корпорация создана для взрослых игроков и проповедует идею: real life comes firs. Я решил, что тут наши интересы совпадают и не ошибся. Правда есть небольшой минус: корпорация и сообщество TOG в целом состоит в основном из Австралийских и Новозеландских игроков, европейский "отдел" очень малочисленен, что сводит на нет все попытки руководства корпорации и альянса организовать совместные пвп (да и не только ПВП) вылеты. Поэтому постепенно я решил покинуть TOG и искать альтернативу. Это не такое простое занятие как выяснилось, так как от десятиминутного чтения ru-чата красноармейца Сухова стало посещать давно забытое желание достать старенький именной револьвер системы Наган, подаренный комбригом Ковуном и устроить беспорядочную стрельбу. Позже выяснилось, что форум крупнейшего русскоязычного ресурса eve-ru тоже желательно не читать на полный желудок, при всем уважении к сообществу в целом, которое, кстати говоря, пользуется уважением среди игроков из других стран. Так я попал сюда в этот форум, так как долгое чтение материалов сайта, и гугление на тему OEG сформировало у меня позитивное отношение к корпорации в целом.
ПВП опыта нет (стрелять по басмачам из нагана и по кораблям в космосе, согласитесь не одно и то же), но очень бы хотелось его получить, полетать в гангах и в составе больших флотов. Предпочтения к соло игре, о которых я писал выше, сформировало и соответствующий набор скилов (отличные скилы для бомберов и ковров :)) Но скилы дело наживное.
Играю с 22:00 (дочка ложится спать) до 1:00 достаточно стабильно. За исключением выходных. В выходные как получится. Время Московское.
Как-то так.
Разумеется, учить как настраивать овервью, что такое бабл, дизраптор, траверсальная скорость и пр. не придется. Разве что с жаргоном может быть будут проблемы. Но что касается клайма, бриждей, офваров и пр. тут я полный нуб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-11-21 07:47:18 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-10-03 20:15:11
Сообщения: 2652
Откуда: Москва
У нас все вылеты с 21 часа, удобно ли тебе будет? Заходи в канал oegforall наши рекрутеры свяжутся с тобой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-11-26 00:26:49 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-08-06 12:51:41
Сообщения: 6591
Побеседовали, ждем заявку ингейм по готовности к переезду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-12-06 23:31:41 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-08-06 12:51:41
Сообщения: 6591
Добро пожаловать в адЪ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB