Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка
СообщениеДобавлено: 2012-11-26 00:03:25 

Зарегистрирован: 2012-11-25 23:33:08
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Ваше имя в игре - Miss Sexx

Почему вы хотите вступить в ОЕГ - ищу дружный пвп коллектив, адекватных взрослых людей без матерщины. (вы ведь такие?)

Откуда вы узнали об ОЕГ - периодически посещаю основной сайт ради новостей про космос игры и модов к X3.

Состояли ли вы в других корпорациях. (Если да, то что являлось причиной того что вы оттуда ушли?) - на текущий момент у меня "свежий" нубо персонаж который состоит в моей же одиночной корпе - прохожу систер миссии в осмоне. Ранее с целью карибасинга на время прокачки скилов перешел во Frozen Heads, не увидев там нечего хорошего ушел обратно в импу. Однако играл раньше и не одним персонажем (таким образом опытный пвп пилот, обучение не требуется), бросил играть в начале этого года - если интересно в приват беседе могу рассказать кем был и чем занимался. (обычный пвп пилот)

Чем вам нравится заниматься в EVE, и чем бы вы хотели заниматься в будущем. - предпочитаю малые флоты 5-20 чел и карибинг ради этих самых флотов и оплаты игры. Истинный Матар. В будущем водить подобные флоты.

Имеете ли вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка? - Да - я командный игрок, опыт приобрёл в Ив. Если раньше и были соло килы - то совершенно случайно, летя по нулям от точки А к точке Б.

В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать. - живу в Петербурге, до пяти часов могу просидеть в день. Целюсь на прайм в районе 19:00 по 00:00мск, но и довольно часто бываю с 13:00 по конец этого самого прайма...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-11-26 00:27:45 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-08-06 12:51:41
Сообщения: 6591
Заходи в ингейм канал OEGFORALL, там с тобой свяжутся наши рекрутеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-12-10 23:52:03 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-08-06 12:51:41
Сообщения: 6591
up


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2012-12-22 09:29:26 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-10-03 20:15:11
Сообщения: 2652
Откуда: Москва
Пропал, закрыто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB