Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявляю
СообщениеДобавлено: 2013-01-22 19:41:42 

Зарегистрирован: 2013-01-22 19:25:07
Сообщения: 5
Ваше имя в игре - Don Ernaga
Почему вы хотите вступить в ОЕГ - посоветовал друг из реала
Откуда вы узнали об ОЕГ - от него же
Состояли ли вы в других корпорациях. (Если да, то что являлось причиной того что вы оттуда ушли?) - Justice Legion - в то время, когда я был в ней, являлась корпой из пет-альянса... надоело карибирить, пошел в R.U.S.H. - на тот момент являвшейся одной из топовых корп Ред Альянса. После некоторых разногласий с начальством ушел в ВХ-корпу Jedi Knight's Orden (тогда там была только академия, без корпы =) ), где понял, что без былых замесов играть больше не смогу, из-за чего вернулся в R.U.S.H. - в котором к тому моменту уже многое поменялось. После повторного покидания рашовцев начал тусить в импе ( сначала антаг, потом вступил в какую-то мутную корпу International Syndicate чтобы вместе мисковать) гоняя миски до недавнего времени, когда снова понял, что такими темпами пропадет интерес к игре. Вот так вот. =)
Чем вам нравится заниматься в EVE, и чем бы вы хотели заниматься в будущем. В Eve мне нравится заниматься ПвП во всех его проявлениях, именно этим я бы и хотел заниматься в корпорации.
Имеете ли вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка? Играю в онлайн игры уже около 6 лет - практически всегда в компании. Наиболее важный опыт конечно же получил на всяких опсах пока был в РА. Скорее командный игрок.
В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать. Живу в Москве GMT +3. Учусь в институте, поэтому основной онлайн с 17-19 и до 23 - 01(естественно, могу и дольше, если того требуют обстоятельства)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2013-01-22 19:44:36 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-08-06 12:51:41
Сообщения: 6591
Заходи на ингейм канал OEGFORALL и будь там когда онлайн. В течение нескольких дней тебя пригласят на собеседование.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2013-01-22 20:08:49 

Зарегистрирован: 2013-01-22 19:25:07
Сообщения: 5
Ок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2013-01-22 20:15:41 
Капитан 2 ранга
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 15:46:44
Сообщения: 1286
Откуда: Москва
Вопрос. Если 6 лет играешь, то тогда мы были как раз в RA, и о нас бы уже минимум слышал тогда, не? (если мне старческий маразм не изменяет.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявляю
СообщениеДобавлено: 2013-01-23 01:19:27 
Капитан 2 ранга
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-07-13 18:26:48
Сообщения: 956
Прособеседован, ждем ингейм заявку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2013-02-07 21:42:27 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-08-06 12:51:41
Сообщения: 6591
Welcome to the hell!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB