Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка [Jozy]
СообщениеДобавлено: 2013-01-29 16:00:18 

Зарегистрирован: 2013-01-29 15:02:25
Сообщения: 6
1. Ник:
Jozy Jet

2. Почему вы хотите вступить в ОЕГ:
Все-таки игра про пиу-пиу с людьми,а не с неписью(хотя досаден тот факт что фармить все равно необходимо для поддержания тонуса...ехм...исков). Поэтому идти в ПвЕ ориентированную корпу смысла не вижу(максимальный стабильный ПвП в такой корпе - это солонагибаторство одиночек и ботов). Да,по молодости я считал что это и есть самый торт и вполне преуспевал в этом(ну так чисто для примера может кто играл в ОЙон с евростарта на спаталосе,там за 4 месяца я соло набил порядка 80% киллов в ~200-тельном ПвП-ориентированном альянсе),но сейчас,из-за "взросления" чтоли,приоритеты поменялись времени меньше,паладинства тоже меньше,все больше интересуют структруированные файты где успех одного зависит от успехов команды и сразу же наоборот.
Собственно из того что понял по инфе которую мне удалось собрать - в ОЕГ в частности и в Гунах в целом преследуемые мной цели находятся в приоритете.

3. Откуда вы узнали об ОЕГ:
Статьи,форумы,советы знакомых.

4. Состояли ли вы в других корпорациях:
Нет,это вообще первый чар в Еве.

5. Чем вам нравится заниматься в EVE, и чем бы вы хотели заниматься в будущем:
ИМХО вопрос надо переназвать в чем вам ПРИХОДИТСЯ заниматься в еве, и чем бы хотелось.
Приходится фармить аномали и комбат сиги в лоусеке,так как производство - бе,майнинг - беееее,агентран - блюээээээ.Для фракваров пока не хватает опыта игры.
Хотелось бы запилить титан в соло на фриге, это реально? (: А если серьезно хочу больших и не очень,мясных и структурированных,короче всяких сражений в разных форматах. Единственное что надо подкачать скиллы до уровня "могу не быть абузой".Предвосхищая вопрос "почему пишешь сейчас,а не когда докачал скиллы" отвечу очень просто - чтобы иметь возможность ПвПшить нужно иметь деньги на замену шипов(о чем я собственно уже упоминал),в лоу выхлоп не особо большой получается и если сравнивать "я качался фармя в лоу" и "я качался фармя в нулях" разница в общем достатке(читать как возможности ПвПшить) будет очень существенной и вместо того чтобы приступить сразу к любимому делу придется опять усердно фармить.

6.Имеете ли вы опыт командной игры:
Чуть выше уже описывалось по поводу моего отношения к командной игре и моих предпочтений.Из командных достижений - Еку2 топ1 гильдия по миру(ПвЕ),ОЙон солочасть уже описывал,а как командная игра оёнчик не состоялся,рифт ЕУ топ3 гильдия по миру(пока не развалились,ПвЕ),ВоВ топ10 гильдия по миру(ПвЕ,нет возможности держать темп 24/7 на освоении в связи с работой/семьей).

7.В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать:
Москва, дома в 7-8 вечера и далее в игре часов до 12. В зависимости от личной жизни и прочих обстоятельств в какие-то дни могу играть меньше/вообще не зайти. А так все свободное время играю и получаю фан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2013-01-29 16:04:23 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-10-03 20:15:11
Сообщения: 2652
Откуда: Москва
Заходи ингейм в канал oegforall наши рекрутеры свяжутся с тобой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2013-01-29 16:36:41 

Зарегистрирован: 2013-01-29 15:02:25
Сообщения: 6
Даже не будет провокационных вопросов с подковыркой или у вас на форуме в рекрут-топиках это не принято? (:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2013-01-29 16:48:11 
Лейтенант
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-03-15 20:58:57
Сообщения: 371
Разве у нашей корпы репутация интриганов ? :biggrin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2013-01-29 17:00:29 

Зарегистрирован: 2013-01-29 15:02:25
Сообщения: 6
Нет-нет,что ты :pilot:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявка [Jozy]
СообщениеДобавлено: 2013-01-30 23:19:45 
Капитан 2 ранга
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-07-13 18:26:48
Сообщения: 956
Прособеседован, пока отправлен докачиваться на слешера. Позже вернемся к вопросу приема.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2013-02-04 14:41:12 

Зарегистрирован: 2013-01-29 15:02:25
Сообщения: 6
Поговорил еще немного с Nwer'ом и окончательно понял что без определенного ПвЕ-базиса в нулях делать нечего (Хоть тот же слешер и быстро качается,но фармить на новые вылеты тоже как-то надо). Ну и плюс определились что для меня наибольший интерес в плане пиу-пиу на первое время представляет ваш гила-ганк (Что очень хорошо вяжется с моим фарм-билдом). Плюс насколько я понял алли формат - это рокх, что опять же хорошо вяжется с прокачкой в гилу-раттл.

Поэтому пока ориентируюсь на гилу+дроны,как докачаю до вменяемого уровня - апну заявку,буду летать с вашими дроноводами (:

Если какой добрый человек подскажет какую-нибудь карибайскую корпу-алли в гуриста пространстве на время пока качаюсь(чтобы можно было подфармить бабос) - буду очень признателен. Ситизен или нет абсолютно пофиг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2013-02-04 15:00:27 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-02-02 16:00:21
Сообщения: 2211
Откуда: Щёкино
Так можно же салить и лутать за другими, на первое время сойдет, а для фарма самому необязательно качать(уметь) тенгу или тот же виндик, есть достаточно альтернатив им


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2013-02-04 15:12:18 

Зарегистрирован: 2013-01-29 15:02:25
Сообщения: 6
Как я уже писал,меня больше всего заинтересовали роаминги в гила-формате.Плюс на дронах удобно и просто фармить(А главное быстро качается до вменяемого ДПС в сравнении с остальными способами наносить дамаг).

Но летать на гилах достаточно затратное занятие при сливе,поэтому нужно иметь возможность быстро нафармить на новую,что простым сальвагом убьет тучу времени,тоесть надо быть в состоянии фармить самому.Насколько я понимаю с более или менее простых аномалей падает около 15кк баунти+половина от баунти в луте. Но при этом чтобы проходить их без отварпа надо иметь около 700+ танка.

Ну и сентрики и хеви дроны качаются по 20 дней каждый до Т2.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2013-02-04 16:13:01 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-10-03 20:15:11
Сообщения: 2652
Откуда: Москва
Смотри, с простых аномалей падает около 60кк без учета сала и лута. с салом и лутом около 120кк грубо. Танка надо иметь около 600, по идее и 450 должно хватить. Летать в ганге ты можешь не обязательно на гиле, можно летать на любом другом. Благо у нас форматов хватает. Есть не только Гила ганги, есть просто т1 крузаки и тд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 2013-02-04 16:17:56 
Лейтенант
Лейтенант

Зарегистрирован: 2013-01-28 21:37:11
Сообщения: 164
Nwer писал(а):
Смотри, с простых аномалей падает около 60кк без учета сала и лута. с салом и лутом около 120кк грубо. Танка надо иметь около 600, по идее и 450 должно хватить. Летать в ганге ты можешь не обязательно на гиле, можно летать на любом другом. Благо у нас форматов хватает. Есть не только Гила ганги, есть просто т1 крузаки и тд.

Да там можно и меньше танка иметь. Та же пассивная бластерная нубо-нага или нуботалос. Ну а нагу в любом случае учить надо, потому что it's naga time.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2013-02-04 16:23:38 

Зарегистрирован: 2013-01-29 15:02:25
Сообщения: 6
Хм,значит я кривовато посчитал(все-таки пока еще не такие обширные знания об игре).Уже сейчас разгоняю гилу до 600+.

Тогда все просто,слешер будет через 2 дня,буду на нем руки об батарею ровнять и потихоньку докачивать гилу до вменяемого ганк-уровня. Все-таки нравятся мне дроны, да и карриер в далеком будущем греет душу. (:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2013-02-08 14:27:28 
Капитан 1 ранга
Капитан 1 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-04-04 12:12:23
Сообщения: 775
Откуда: Уфа
мутняк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2013-02-20 17:33:52 
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009-10-27 11:28:26
Сообщения: 1703
Простой рабочий дрейк фармит как бох тенга почти, пока не понерфили. Раньше все фармили на них и мечтали о големе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB