Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка
СообщениеДобавлено: 2013-04-19 15:21:31 

Зарегистрирован: 2013-04-19 14:45:54
Сообщения: 20
1. Ваше имя в игре.
Kpokyc Echerie / Kpoka Carra

2. Почему вы хотите вступить в ОЕГ.
- Вы представители стабильного и сильного пвп направленного альянса в EvE
- Альянс интернационален, что обеспечивает онлайн мемберов в любое время суток
- Хочу летать в пвп вылетах всех масштабов
- Хочу иметь денежную базу для пвп и оплаты акков
- Хочу набраться опыта в разговорном English'e :)

3. Откуда вы узнали об ОЕГ.
Лазил по eve-ru в рекрут топиках в поиске корпорации и увидел очень много постов от человека под ником Nwer (вроде бы), решил посмотреть какую он представляет корпорацию и в итоге нашол вас ^^

4. Состояли ли вы в других корпорациях. (Если да, то что являлось причиной того что вы оттуда ушли?)
Да, состоял.
1-ая моя корпорация была безперспективная со слабыми лидерами, в итоге она развалилась и я перешол в рускоязычную корпорацию альянса CVA. Из CVA ушол из-за их политики NRDS, ну бред же, а не политика. Чар был молодой и мне хотелось больше узнавать о EvE и я решил попробовать себя в Red Alliance в корпорации Rush, но по нубству не выдержал жизни там. Не было денег т.к. на тот момент я качал Амаров и не мог фармить Ангелов, компенсы с лузов на КТА мне не выплачивали т.к. я не умел на тот момент т2 пульсы, а т1 пушки альянс не компенсил, в итоге я бомж, денег на плексы нету, на шипы нету, пвп активность отсутствует и банально забил на пару недель, как вернулся понял, что перед тем как лесть в пвп альянсы необходимо встать на ноги. Пошол с друзьями в пет альянс Bloodbound, но 1. Их переклаймалили 2. Корпорация расформирована 3. СЕО корпораци нереальный дегроид без лидерских качеств, но цели я достиг - скиллы прокачены, иски есть. Вспомнил про Альянс в котором состояла моя 1-ая корпа Out Of Sight и вступил с друзьями в корпорацию основателя Sacred Temple. Очень нравилось играть в этом Альянсе и корпорации. НПЦ нули, много пвп, постоянно как на иголках, очень хорошие ФК и СЕО, но реал давал о себе знать и чтобы забить на EvE я отдал акк другу и он играл как хотел. Вступил в альянс Solar Wing в академию и как я понял он банально забил, всвязи с чем - кик, а я уже разобрался с реалом связался с ним, он сказал что не играет и спокойно вернул мне мой акк и я вернулся в AGT. Хочу уйти из AGT т.к. уже почти месяц нету СЕО корпы/альянсы, живем все где хочет, домашки нету, целей альянса нету, пвп нету, фарма нету, информации о том куда/когда/почему мы переежаем так же нету, а империю и лоу я ненавижу.
О_О как много получилось

5. Чем вам нравится заниматься в EVE, и чем бы вы хотели заниматься в будущем.
Во всех ММО я всегда любил пвп любых форматов, тут так-же. Иски мне нужны для оплаты акка и на корабли, когда фармить влом, я их покупаю, но иногда душевно идет часик-другой пофармить, так сказать, для смены обстановки ^^

6. Имеете ли вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка?
Да имею. Опыт приобретен в во многих играх: WoW, La2, RF, DotA, Lol и конечно EvE. Я командный игрок, ненавижу соло дроч. ММО оно на то и ММО, чтобы играть с людьми, а не мобами.

7. В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать.
У меня Московский часовой пояс, но играю я в промежутках с 15.00 до 05.00 утра иногда по утрам, мой онлайн хаотичный и очень большой, если есть чем заняться ofc.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2013-04-19 15:29:59 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-08-06 12:51:41
Сообщения: 6591
Заходи на ингейм канал oegforall - там тебя подхватит один из наших рекрут-офицеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 2013-04-19 20:51:51 

Зарегистрирован: 2013-04-19 14:45:54
Сообщения: 20
Forsaken Skipper писал(а):
Заходи на ингейм канал oegforall - там тебя подхватит один из наших рекрут-офицеров.


Да часа 3 уж жду)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявка
СообщениеДобавлено: 2013-04-19 22:00:41 
Капитан 2 ранга
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-07-13 18:26:48
Сообщения: 956
Ну сейчас возможны задержки, Жита горит понимаешь ли :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявка
СообщениеДобавлено: 2013-04-19 22:09:33 

Зарегистрирован: 2013-04-19 14:45:54
Сообщения: 20
Alex Ribblestraub писал(а):
Ну сейчас возможны задержки, Жита горит понимаешь ли :D

^^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявка
СообщениеДобавлено: 2013-04-20 01:51:44 
Капитан 2 ранга
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-07-13 18:26:48
Сообщения: 956
welcome to the hell

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB