Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первое знакомство
СообщениеДобавлено: 2013-05-19 15:19:27 

Зарегистрирован: 2013-05-19 14:57:15
Сообщения: 2
- Hallazgo iHallazgo
- Предложил попробывать вступить Nwer
- От Nwer'a
- Да,состоял,но не долго и об этом лучше в голосовом чате
- Т.к. свой путь в eve я только начинаю,то на данный момент стрельба по крестикам выполняя миссии.а в дальнейшем есть желание стрелять по вражеским квадратикам.
- Опыт имеется,долгое время играл в Lineage2 как на официальном РУ сервере ( Lancer ) так и на фришардах,игрок я командный
- Живу непосредственно в столице РФ,г. Москва .в северном АО :-) Время на игру у меня есть,конечно не каждый день помногу,тк работаю официально 2/2 с 10 до 22,не официально поменялись со сменщиком на 4/4.После работы могу зайти в игру на несколько часов,если будет необходимость и будет возможность,тк помимо игры есть еще отношения с девушкой.
ps если нужна еще какая информация обомне как человеке или как об игроке можете спрашивать в топике, icq 756615 и в игре конечно ;-)
В любом случаи спасибо за внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2013-05-20 01:09:37 

Зарегистрирован: 2013-05-19 14:57:15
Сообщения: 2
прошу закрыть топик.примкнул к небольшой корпорации AAHR


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB