Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка на вступление от Starik Zakir
СообщениеДобавлено: 2013-09-02 00:22:00 

Зарегистрирован: 2013-09-02 00:09:06
Сообщения: 11
Ваше имя в игре: Starik Zakir
Почему вы хотите вступить в ОЕГ: Моё видение развития персонажа совпадает с направлением деятельности корпорации.
Откуда вы узнали об ОЕГ: Из рекрутских списков ингейм.
Состояли ли вы в других корпорациях: Состою в НПС корпе. Занимаюсь майнингом. Откровенно задолбался. Хочется движений и развития. А с астероидами особо не развлечёшься. К тому же это занимает очень много времени и удовольствия доставляет намного меньше того ,что хочется.
Чем вам нравится заниматься в EVE, и чем бы вы хотели заниматься в будущем: Хотелось бы заняться войнушкой. Вобщем движений и активности хочется :)
Имеете ли вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка?: Опыт имеется во многих онлайн ММОРПГ. Линейка, ВоВ, танчики, самолётики.
В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать: Живу +3. Играю довольно много, так как рабочий график это позволяет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2013-09-02 01:10:51 
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011-05-31 10:58:06
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Starik Zakir писал(а):
Ваше имя в игре: Starik Zakir
В какой часовой зоне вы живете, в какое время и как часто вы можете летать: Живу +3. Играю довольно много, так как рабочий график это позволяет.

Наши ганги с 21,00 по мск, уверен, что успеешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2013-09-02 09:41:04 

Зарегистрирован: 2013-09-02 00:09:06
Сообщения: 11
А что такое ганги на сленге Евы? Как оно сочетается с фракционными войнами, которые ведёт корпорация?
С 21:00 вполне нормальное и уже свободное для онлайна время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2013-09-02 10:24:35 
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2013-04-15 22:52:04
Сообщения: 699
Откуда: Гомель Рэспублiка Беларусь
ганг это пвп вылет с корпорацией или союзниками на боевых шипах в далекие дали дабы настрелять побольше врагов и завладеть их женщинами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявка на вступление от Starik Zakir
СообщениеДобавлено: 2013-09-02 10:35:04 

Зарегистрирован: 2013-09-02 00:09:06
Сообщения: 11
А как же при этом зарабатывать? Доселе, всё свободное время я прокачивал майнерские скилы и шипы и это как-то помогало держаться на поверхности и оплачивать подписку.
Боевые скилы я не качал совсем. Нужно какое-то пособие по прокачке, чтобы не тратить время для ненужных скилов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2013-09-02 10:37:05 
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011-05-31 10:58:06
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
В голове путаница у тебя.
Ладно, заходи в канал oegforall, наши рекрутеры свяжутся с тобой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявка на вступление от Starik Zakir
СообщениеДобавлено: 2013-09-02 10:46:40 

Зарегистрирован: 2013-09-02 00:09:06
Сообщения: 11
Да, вы правы, пока что вопросов намного больше, чем ответов на них.
Я сейчас в ингейм канале, пока что там тишина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2013-09-02 12:55:07 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-08-06 12:51:41
Сообщения: 6591
Ну, видать все рекрутеры на работе. Забегай вечером, там полюбому кто-нибудь да будет.

Что касается боевых скиллов. Было бы желание воевать, а скиллы - дело наживное. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявка на вступление от Starik Zakir
СообщениеДобавлено: 2013-09-02 15:12:07 

Зарегистрирован: 2013-09-02 00:09:06
Сообщения: 11
Я пытался делать боевые миссии, но дают ооочень мало. Таким макаром на плекс не собрать.
Расскажите лучше как живёт корпа. Я читал в вашем рекрут-объявлении, что вы занимаетесь фракционными войнами. Так же читал, что приносят они и удовольствия много и денег можно на них заработать неплохо, не прикладывая чрезмерных временных усилий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2013-09-02 15:36:23 
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-09-13 22:23:59
Сообщения: 1376
Откуда: Россия
http://forum.eve-ru.com/index.php?showt ... 855&page=1 вроде рекрут-топик, но ФВ, там что-то нет ):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявка на вступление от Starik Zakir
СообщениеДобавлено: 2013-09-02 15:50:41 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-08-06 12:51:41
Сообщения: 6591
Starik Zakir писал(а):
Я пытался делать боевые миссии, но дают ооочень мало. Таким макаром на плекс не собрать.
Расскажите лучше как живёт корпа. Я читал в вашем рекрут-объявлении, что вы занимаетесь фракционными войнами. Так же читал, что приносят они и удовольствия много и денег можно на них заработать неплохо, не прикладывая чрезмерных временных усилий.

Мы участвуем в альянсовых войнах. Это не приносит денег напрямую, зато обеспечивает нас собственными территориями, на которых можно неплохо зарабатывать в свободное от войны время. Мы занимаемся ПвП (читай, убиваем других игроков), но это тоже в основном приносит убытки и делается ради удовольствия.

В общем, хорошо подумай, интересен ли тебе PvP аспект игры. Если да, то научим, покажем и по поводу заработка не заморачивайся, с этим проблем нет. Если же ПвП не интересно, то мы - далеко не лучший вариант для вступления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявка на вступление от Starik Zakir
СообщениеДобавлено: 2013-09-02 16:07:01 

Зарегистрирован: 2013-09-02 00:09:06
Сообщения: 11
Цитата:
http://forum.eve-ru.com/index.php?showt ... 855&page=1 вроде рекрут-топик, но ФВ, там что-то нет ):

Про ФВ у вас написано в рекрут-листовке ингейм. Я поэтому и написал вам :)

Я так же охотно верю, что с доходами у вас проблем нет, как у прокачанных игроков. На начальном же этапе очень сложно быстро заработать не потратив на это по 12 часов в сутки..
ПвП аспект интересен, но я думаю он у меня не на первом месте стоит. ПвП чревато потерей корабля, а на него надо как-то заработать, вот я к чему. Поэтому я ищу способы заработка для нуба, хотя бы в рамках плекса на месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2013-09-02 16:28:05 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-08-06 12:51:41
Сообщения: 6591
Возможность заработка, как я уже говорил, есть. Средний и доступный каждому уровень заработка в нулях без каких-либо особо крупных вложений и прокачки - 60кк в час.
Только вот на оплату плексом с самого начала игры я бы не расчитывал - первые 3-4 месяца минимум лучше платить деньгами и не превращать игру во вторую работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявка на вступление от Starik Zakir
СообщениеДобавлено: 2013-09-02 16:34:31 

Зарегистрирован: 2013-09-02 00:09:06
Сообщения: 11
Полностью согласен. Я когда создал учётку, как раз и оплатил её на 3 месяца деньгами. Но срок оплаты подходит к концу, а видимых успехов в заработке игровых денег я пока не достиг. Уж очень не хочется проводить за компом большое количество времени, чтобы не превращать игру во вторую работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2013-09-02 16:41:09 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-08-06 12:51:41
Сообщения: 6591
Ну тогда стоит подумать о том, чтобы платить и дальше реальными деньгами до тех пор, пока не почувствуешь, что можешь позволить себе затраты на плекс без ущерба для психики


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB