Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка
СообщениеДобавлено: 2013-11-27 19:23:43 

Зарегистрирован: 2013-11-27 19:18:00
Сообщения: 6
1) Sony Stark
2) Так-как я уже что-то знаю об этой корпорации от одного из пилотов. Корпорация сформировалась достаточно давно, поэтому можно судить о её стабильности и высоком онлайне.
3) От одной из пилотов, Remmy Bump
4) Я состоял в множестве корпораций разного типа. В некоторые из них я вступал по неопытности, так как впервые проплатив игру я первым делом стал искать себе компанию, ведь играть в одиночку не так весело. Но в большинстве корпораций в которые я вступал был либо слишком маленький онлайн, либо у корпорации не было конкретного рода занятий и все летали сами по себе. Корпорация Blue Reblic (RvB) стала моим первым шагом в пвп, но полетав там несколько дней я понял что кроме всего прочего мне нужны деньги на сливаемые корабли. Члены RvB в основном либо зарабатывают альтом, либо платят реалом, а я к такому был не готов. В последнее время состою в одной из корпораций галлентского ополчения, которую решил покинуть из-за вялости и мало масштабности пвп. Чаще всего мы летаем втроем на каких-то т1 фригатах или дестрах, и нарываемся на блоб пиратов или Тэстов.
5) Моей целью с момента установки клиента EVE Online было пвп.
6) Насколько я знаю, в нулях довольно много разных способов дохода вроде плексов и реликов. Как добыть иски я всегда найду.
7) Мне нравится летать в соло, когда все зависит только от твоих навыков. Но работать в команде как по мне на много интереснее. У меня есть опыт полетов в небольших гангах и некоторые навыки таклинга.
8 ) Украина, Киев. Летаю в основном в московском прайм-тайме, 5-6 дней в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявка
СообщениеДобавлено: 2013-11-27 22:01:32 
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011-05-31 10:58:06
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Sony Stark писал(а):
3) От одной из пилотов, Remmy Bump

:feminist: ыы

Заходи на канал oegforall, пообщаемся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявка
СообщениеДобавлено: 2013-11-29 01:51:58 
Капитан 2 ранга
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-07-13 18:26:48
Сообщения: 956
Прособеседован, ждем заявку ингейм.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявка
СообщениеДобавлено: 2013-11-29 03:06:17 
Капитан 2 ранга
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-07-13 18:26:48
Сообщения: 956
Welcome to the Hell!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB