Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка на вступление
СообщениеДобавлено: 2014-03-17 21:38:49 

Зарегистрирован: 2014-03-17 21:23:06
Сообщения: 1
Ваше имя (ник) в игре.
Ksalaz

Почему Вы хотите вступить в ОЕГ, а не в любую другую русскоговорящую корпорацию Гунсварма?
После распада нашего алли народ разбежался, но сокорповцы пошли к гунам, я же искал крупную русскоговорящую корпу, а у вас ещё и академка есть

Откуда Вы узнали об ОЕГ?
просматривал все корпы альянса и увидел вашу

Состояли ли Вы в других корпорациях(Если да, то какие цели Вы там преследовали и почему в итоге ушли)?
Состоял в дд альянсе, но совсем не долго. Альянс распался и народ разбежался. Малым составом решили идти к гунам, т.к. тут стабильные махачи, толковые флиткомы, много вариантов сетапов

Чем Вам нравится заниматься в EVE, и чем бы Вы хотели заниматься в будущем?
я не так давно играю в еву, до этого играл в эльфийские ммо. тут же понравилась другая концепция самой игры. я делал л4 миски, сканил, теперь хочу попробовать в мас пвп, собственно это то, что я и ищу в ммо. на данный момент у меня не так много скилов, и я это сам понимаю, но я готов учить нужные скилы и делать нужные фиты для флота.

Как Вы планируете обеспечивать себя исками на ПвП и прочие занятия?
сканить релики и делать боевые аномальки

Имеете ли Вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка?
как я уже говорил ранее играл в другие ммо, как пве так и пвп. ну и там бфчек, тф2 и тд и тп. в самой еве не удалось толком полетать во флотах из-за распада алли

В какой часовой зоне Вы живете, в какое время, как долго и как часто Вы можете летать?
играю по москве, где то с 7-8 и до 11 - пол 12ого вечера по будням. в выходные больше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-03-17 21:41:23 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-08-06 12:51:41
Сообщения: 6591
Забегай в наш ингейм чат oegforall, там с тобой свяжется один из наших рекрутеров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявка на вступление
СообщениеДобавлено: 2014-03-19 21:17:10 
Капитан 2 ранга
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-07-13 18:26:48
Сообщения: 956
Прособеседован, ждем заявку ингейм.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заявка на вступление
СообщениеДобавлено: 2014-03-20 20:25:03 
Капитан 2 ранга
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-07-13 18:26:48
Сообщения: 956
Welcome to the Hell!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB