Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка
СообщениеДобавлено: 2014-07-31 20:40:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014-07-31 19:32:00
Сообщения: 3
1. Keet Saulag (Кит)
2. Хочу вступить в корпорацию ОЕГ потому, что других корпораций русскоязычных у Гунов я не знаю, и мне рекомендовал корпорацию мой товарищ.
3. Об ОЕГ узнал от моего товарища, который поддерживал меня всегда в ингейм, я ему доверяю.
4. Да, я состоял в нескольких корпорациях. Будучи нубом, был в двух корпах из-за желания развиваться и познавать игру. Ушел, так как в одной корпе набирали пилотов неизвестно зачем вообще, а в другой корпе мне не очень пришёлся по душе коллектив. Состоял в корпе нулевиков Солар Флит. Но в силу своих навыков, опыта и скилов я не смог (а точнее написать - не захотел) летать, и ушел из корпы. Ушел ещё и потому, что появились некоторые проявления политизированности в связи с нынешней ситуацией сами знаете где. В настоящее время состою в корпе ВХ. Коллектив небольшой, уютная, дружественная атмосфера, но корпа в упадке очень серьезном, сменилось 2 директора за 4 месяца, народу нет, доходы стали очень маленькие, и меня это не устраивает. Одиночный фарм в ВХ, если вы понимаете о чем я, дело очень параноидальное и хлопотное. Коллективный фарм стал редким, зависит от множества обстоятельств, бонусник только один, мне приходится фармить в импе, т.к. длительно находится в игре по типу "копаю газ с глазом в полуафк" я не могу.
5. Я не могу отметить что-то одно в вопросе, чем мне нравится заниматься в игре. Игра многогранна, но всё же я бы хотел летать на боевые вылеты. А в свободное время фармить в своё удовольствие. Копать, строить и планетарить я могу, но не очень люблю. Здесь нужна некоторая увлеченность подсчётами, некоторое усердие. Я по-большому счёту предпочитаю "пиу-пиу", без заморочек. Ещё я планирую освоить джамп-фрейтеры, и, возможно, помогу корпе в перевозке грузов либо буду самостоятельно заниматься перевозками.
6. Иски для меня, буду откровенным, сейчас очень важное обстоятельство, и решающее при поступлении в вашу корпу. Мне бы хотелось полной финансовой независимости или состоятельности. Мне необходимо зарабатывать не только на подписку для 2-3 персов, но и на шипы, при чём в приличном обвесе. Как я буду их зарабатывать? Ну, видимо фармом в домашке. Иных видов дохода в нулях я пока не знаю.
7. Опыт командной игры имею. Летал в составе нано гангов в ВХ и роумах по лоу и нулям. Насчёт коллективной игры я думаю вопрос излишний, ведь я подаю заявку в корпу, коллектив пилотов, а значит я принимаю коллективную игру, но и одиночные полёты и всё что с этим связано мне симпатичны, поскольку как всякому пилоту иногда хочется побыть одному)).
8. Игровая зона МСК -1. Летать могу с 17 час до 01 час по МСК ежедневно. Бывают исключения в сторону увеличения. В выходные, например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-07-31 20:58:43 
Лейтенант
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2013-11-23 16:50:20
Сообщения: 266
Откуда: Москва
КБ отсутствует. Точно ли ты летал в составе нано ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 2014-07-31 21:08:33 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-02-02 16:00:21
Сообщения: 2211
Откуда: Щёкино
Paul Ovs писал(а):
КБ отсутствует. Точно ли ты летал в составе нано ?

еретики на борде видишь? диктор умирает первым)ы

_________________
Ucalegon
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-07-31 21:08:57 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-02-02 16:00:21
Сообщения: 2211
Откуда: Щёкино
заходи в канал "oegforall", наши рекрут-офицеры свяжутся с тобой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 2014-08-01 13:42:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014-07-31 19:32:00
Сообщения: 3
Paul Ovs писал(а):
КБ отсутствует. Точно ли ты летал в составе нано ?

Я понимаю ваше недоверие. Действительно, у меня доминируют собственные киллы. Но я начал ПВПшить уже в ВХ, а там, знаете ли, ПВП несколько отличается от нулей. Одно только отсутствие локала приводит к поиску ПВП как отдельного квеста). Вы можете в этом убедиться, посмотрев КБ любого нынешнего "пейлота" ВХ, ушедшего из нулей: киллы резко падают собственно в дырках. Чтобы убить кого-то нужно ждать часы, дни, а то и недели, и требуется мега время в ингейм. Отсутствие побед - не значит, что я не летал, и не стрелял, так сказать. Я действительно летал в наногангах под руководством опытных пилотов. Тейтан не убил, к сожалению, а вот скаутом и диктором налетался вдоволь. Опыт в ПВП у меня есть. И, знаете ли, не всегда КБ является абсолютным и достоверным источником информации).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-08-02 23:55:56 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-02-02 16:00:21
Сообщения: 2211
Откуда: Щёкино
прособеседован, как будешь готов, можешь кидать заявку в академку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB