Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка Stan Morbus
СообщениеДобавлено: 2014-08-01 21:03:15 

Зарегистрирован: 2014-08-01 20:22:29
Сообщения: 10
1) Ваше имя (ник) в игре.
Stan Morbus

2) Почему Вы хотите вступить в ОЕГ, а не в любую другую русскоговорящую корпорацию Гунсварма?
Вашу корпорацию я заметил когда у вас весело объявление о наборе, но тогда мне было пару недель, а почитав гайду про нули я понял, что мне туда пока рано, закинул вас в контакты и ждал времён, когда перейду на фарм 4ок. По поводу альянса ни чего не знаю, в плане политики я пока аутсайдер

3) Откуда Вы узнали об ОЕГ?
Из рекрут заявки

4) Состояли ли Вы в других корпорациях(Если да, то какие цели Вы там преследовали и почему в итоге ушли)?
Состоял в своей корпе, которую создал для налога 0%, что бы нафармить на первый ПЛЕКС, но когда мне кинули вар, то я её распустил, но цель свою она сделала

5) Чем Вам нравится заниматься в EVE, и чем бы Вы хотели заниматься в будущем?
Пока я знаю только ПВЕ, отстрел НПЦ. Про жизнь в Нулях начитался и насмотреля в разных гайдах и меня это более привлекает, чем геморный фарм 4ок. Плюс ко всему возможность ПВП, что практически исключено в Империи. Но к ПВП я отношусь пока скептически, ибо понимаю, что это не тупой шутер или РПГ, где тебя убили, а ты встал и побежал. Нужен экономический подход, так что считаю для себя ПВЕ неотемлемой частью, пока что.

6) Как Вы планируете обеспечивать себя исками на ПвП и прочие занятия?
Аномалии и Хантинг в белтах.

7) Имеете ли Вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка?
Опыт есть, но из других игр. Считаю себя командным игроком, но иногда после работы хочется спокойно покрабить)

8 ) В какой часовой зоне Вы живете, в какое время, как долго и как часто Вы можете летать?
+2 CET. По будням онлайн 15.00 - 19.00 по Еве. По выходным по разному, но при необходимости могу подстроиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-08-01 21:06:26 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-03-17 20:53:38
Сообщения: 424
Откуда: Ростов-на-Дону
Заходи в канал "oegforall", наши рекрут-офицеры свяжутся с тобой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-08-01 22:53:43 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-03-17 20:53:38
Сообщения: 424
Откуда: Ростов-на-Дону
Welcome to the hell!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB