Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка на вступление
СообщениеДобавлено: 2014-08-03 20:59:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014-08-03 20:33:39
Сообщения: 18
Всем доброго времени года, товарищи.

Масштабные ответы на вопросистые вопросы, по порядку:
1. Ваше имя (ник) в игре - согласно требованиям регистрации на форуме, совпадает с форумным логином. Ник Alsage.
2. Почему Вы хотите вступить в ОЕГ, а не в любую другую русскоговорящую корпорацию Гунсварма? - потому что, как минимум, ваше имя на слуху еще со времен Freelancer'а (ностальгия...). И был приятно удивлен, увидев вас и внутри EVE Online (хотя после Фрилансера было бы странно, если бы этого не произошло).
3. Откуда Вы узнали об ОЕГ? - знал давным-давно, повторюсь, когда еще было время Фрилансера. Сейчас же нашел ваш топик в центре вербовки на форуме eve-ru и очень захотел вступить.
4. Состояли ли Вы в других корпорациях(Если да, то какие цели Вы там преследовали и почему в итоге ушли)? - да, состоял, т.к. персонаж живет уже давно. Пару раз делал свои корпы, но менеджменту нужно было уделять много времени, поэтому не сложилось. Последняя корпа - FreeSpaceTech из алли Banderlogs. Везде преследовал одну и ту же цель - спокойно (более-менее) пострелять по неписи, тем самым набрав денег на пвп, и на выходных оторваться, летая и сбивая корабли противника. Однако куда бы я ни приходил, особенно в последней корпе, я получал другое: отсутствие ПВЕ (из-за практически постоянных набегов вражин из соседних систем, 24/7) и невнятное ПВП, т.к. ФК постоянных не было, они регулярно менялись, приглашались из других корп/альянсов, и вообще проходили как-то сумбурно, без четких целей (чаще в стиле "пойдем полетаем, мож собьем кого") и вообще зачастую без результатов. Ничего плохого о прошлых корпах не скажу, коллективы были везде хорошие, но цели и результаты не очень совпадали.
5. Чем Вам нравится заниматься в EVE, и чем бы Вы хотели заниматься в будущем? - люблю стрелять непись, ибо это главный метод заработка. До плексов ни разу не добирался (в импе их не видел, а в нули в одиночку на мародере не сунешься), но очень интересно было бы попробовать. После заработка очень хочется научиться приносить пользу в ПВП-вылетах и стрелять по прямоугольничкам вместо красных крестиков. Учиться желание большое, были бы реальные вылеты с хорошими ФК и движухой с четкими целями.
6. Как Вы планируете обеспечивать себя исками на ПвП и прочие занятия? - Агентран/плексы. Владею хорошо уфиченным мародером (Golem), в ближайших планах (за месяц) доучить его на 2-й уровень Mastery.
7. Имеете ли Вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка? Опыт есть, начиная с Lineage/Aion и заканчивая Евой. В EVE раннить обычно приходится в одиночку, но в плексах было бы очень любопытно побыть в команде (т.к. в одиночку мало какие из них проходятся, если я верно понял). ПВП для себя вижу только в составе команды. С удовольствием участвую в любом командном вылете и стараюсь приносить пользу.
8. В какой часовой зоне Вы живете, в какое время, как долго и как часто Вы можете летать? Зона МСК (GMT+3 вроде?) Работаю фуллтайм до 19-00, поэтому полеты - после 21-00 примерно до 23/24-00 ежедневно, в редкие дни большой нагрузки - поменьше. Выходные - с 13/14-00 примерно, в течение 5-6 часов.

Небольшие примечания:
Как в ПВЕ, так и в ПВП хотелось бы водить только тяжелые корабли. Не люблю мелкие штуковины, где нужна очень быстрая реакция (хотя на небольшом уровне разучены скиллы по амаррскому цептору, бобру и коврику, например). Больше люблю батлы, конечно (мародер из той же серии). Также очень хочу в будущем изучить капиталы (дред, на крайняк кар/суперкар).

Немножко о себе:
25 лет, программист, дисциплинированное и толковое создание. Персонаж с 21.5кк SP.

Немножко вопросов к вам:
1. В необходимых скиллах отписаны скиллы по галлентским шипам. Я владею амаррскими шипами (цептор, далее до батлов, также Т3 Легион), а также калдарскими (линейка фриг-батл, конечная точка - мародер). Тем не менее, все же необходимы галлентские? Дред я хотел разучивать потихонечку матарский, как наиболее привлекательный на посах/плексах (если я верно понимаю специфику дредов), а галлентские вообще не затрагивал шипы.
2. У вас есть свои системы, где можно пораннить хотя бы несколько часов иногда, чтобы набрать денег, без особого риска быть слитым в собственной домашней системе от очередной пары-тройки залетных шипов с враждебных соседей через 1 прыг?
3. Есть ли у вас логистика до империи? В том плане, переезжать к вам в случае вашего положительного решения как-то надо, а джамп-фрейтер я пока не выучил, хотя планы на него также есть. Плюс, после сливов (а они будут, у кого их нет, кхм) надо будет закупаться новыми шипами, их также надо будет как-то доставлять в домашнюю систему.
4. Как у вас с ПВП-вылетами? Нет требований типа "завтра КТА, кто не придет, тому отрежем что-нибудь"? Не поймите неправильно, ПВП хочу учиться и участвовать в них, но не в виде обязаловки, да и на пвп надо как-то зарабатывать в случае сливов. И плюс, есть ли стабильные ФК, с которыми приятно иметь дело, которые ставят цели и отдают четкие команды по бою? Не хотелось бы летать по принципу "а давайте слетаем, вдруг кого подцепим, а мож и нас подцепят, там разберемся".
5. Миски каких агентов можно делать в домашней системе, какой стенд к ним нужен? Или агентран у вас отсутствует и заработок у вас ведется чисто на плексах?

Надеюсь на ваше положительное решение. Будут вопросы - задавайте, что знаю - расскажу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-08-03 21:27:23 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-08-06 12:51:41
Сообщения: 6591
Привет!

По поводу твоих вопросов:
1) У нас никаких требований по гальским шипам нету. Даже не знаю, откуда ты взял, что мы летаем только на галлентах. У всех рас есть полезные и нужные корабли.
2) У нас есть системы и поблизости постоянных врагов нет. Но это не означает, что можно расслабляться и что никто не может прилететь и убить тебя.
3) Логистика есть. Корпоративная и несколько альянсовых программ.
4) Палкой на опсы и ганги никто не загоняет. Но если твоя тяга к ПвЕ превысит тягу к ПвП, мы это увидим и отреагируем соответствующим образом. Что до гангов, то они как правило и не могут преследовать других целей, кроме "го полетаем, может кого убьем". Потому что сама игровая механика не позволяет ставить какие-то осмысленные цели перед небольшим гангом, собранным силами корпорации. Что до ФК, то летом у нас с корпоративными флиткомами не очень, если быть честным. Надеемся, что к осени всё наладится и ганги будут более частыми.
5) Мисок у нас нет. Есть аномальки и плексы, они стенда не требуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 2014-08-03 21:39:02 
Вице-адмирал
Вице-адмирал

Зарегистрирован: 2007-03-10 20:45:36
Сообщения: 4582
Откуда: Москва
Forsaken Skipper писал(а):
По поводу твоих вопросов:
1) У нас никаких требований по гальским шипам нету. Даже не знаю, откуда ты взял, что мы летаем только на галлентах. У всех рас есть полезные и нужные корабли.


Наверняка вопрос возник из-за пунктов в скиллплане для новичков. Там лишь один целестис, который довольно полезен и стоит копейки.

_________________
Practice makes perfect.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-08-04 08:10:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014-08-03 20:33:39
Сообщения: 18
Да, вопрос как раз из-за перечисленных скиллов в скиллплане возник. Если будет нужно и можно позже выучить галлентские крузаки - не проблема, сделаем.

Уточню, сейчас скиллплан у меня - мародер на 2-й Mastery (около 25 дней). Далее все зависит от того, что будет нужнее для корпорации - кар - значит, кар (амарры/калдари будет проще по скиллам), дред - ок, будем учить какой скажете (амаррский, конечно, попроще, т.к. там уже много скиллов вбито, но можно и матарский), фрейтер - значит, фрейтер (проще всего амаррский, для него, опять-таки, у меня больше скиллов подготовлено). Или любой другой шип по вашему выбору.

По поводу ваших ответов:
2. Это замечательно. О полном "расслабоне" никто не говорит, конечно же, волнует лишь некоторая степень защищенности без нахождения под постоянным перекрестным огнем 24/7 ))
3. Замечательно, это все, что нужно.
4. Тяга к ПВЕ никак не может превысить тягу к ПВП, потому что ПВЕ - это дико скучно. Оно необходимо, просто потому, что зарабатывать нужно. Не более. Поэтому с удовольствием научусь у вас хорошо пвпшиться.
5. Отлично.

Также немножко добавлю о персонаже, есть раскачка некоторых скиллов по управлению палкой, в свое время был опыт уфичивания и установки чисто боевого Large-ПОСа, если вдруг что - смогу закупить, привезти и поставить у вас еще одну боевую палку, если потребуется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 2014-08-04 13:11:48 
Капитан 2 ранга
Капитан 2 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-07-13 18:26:48
Сообщения: 956
Alsage писал(а):
Да, вопрос как раз из-за перечисленных скиллов в скиллплане возник. Если будет нужно и можно позже выучить галлентские крузаки - не проблема, сделаем.

Уточню, сейчас скиллплан у меня - мародер на 2-й Mastery (около 25 дней). Далее все зависит от того, что будет нужнее для корпорации - кар - значит, кар (амарры/калдари будет проще по скиллам), дред - ок, будем учить какой скажете (амаррский, конечно, попроще, т.к. там уже много скиллов вбито, но можно и матарский), фрейтер - значит, фрейтер (проще всего амаррский, для него, опять-таки, у меня больше скиллов подготовлено). Или любой другой шип по вашему выбору.

По поводу ваших ответов:
2. Это замечательно. О полном "расслабоне" никто не говорит, конечно же, волнует лишь некоторая степень защищенности без нахождения под постоянным перекрестным огнем 24/7 ))
3. Замечательно, это все, что нужно.
4. Тяга к ПВЕ никак не может превысить тягу к ПВП, потому что ПВЕ - это дико скучно. Оно необходимо, просто потому, что зарабатывать нужно. Не более. Поэтому с удовольствием научусь у вас хорошо пвпшиться.
5. Отлично.

Также немножко добавлю о персонаже, есть раскачка некоторых скиллов по управлению палкой, в свое время был опыт уфичивания и установки чисто боевого Large-ПОСа, если вдруг что - смогу закупить, привезти и поставить у вас еще одну боевую палку, если потребуется.


Кары и дреды нужны не корпе, а скорее альянсу, так как альянс проводит капопсы и оплачивает сливы указанных шипов. Корпорации для повседневного ПвП нужны в основном ХАКи, реконы, логисты, дикторы (не хеви), интера. Вот на это и ориентируйся, ХАКи используются практически всех рас.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-08-04 13:36:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014-08-03 20:33:39
Сообщения: 18
Хорошо, тогда присмотрюсь к калдарскому ХАКу либо рекону, без проблем.

И еще вопросец нескромный: вкачанный с любовью мародер пригодится в плексах/аномальках? Не зря я его раскачивал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-08-04 20:19:15 
Адмирал Флота
Адмирал Флота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-08-02 11:33:10
Сообщения: 9708
Рецидивы флуда будем лечить клизмой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-08-06 21:24:28 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-03-17 20:53:38
Сообщения: 424
Откуда: Ростов-на-Дону
прособеседован, ждём заявку ингейм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-08-06 23:47:28 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-03-17 20:53:38
Сообщения: 424
Откуда: Ростов-на-Дону
Welcome to the Hell!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB