Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка
СообщениеДобавлено: 2014-08-10 18:18:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-01-04 22:21:42
Сообщения: 20
Откуда: Саратов
1. Ваше имя (ник) в игре.
Hantr, UDmitry
2. Почему Вы хотите вступить в ОЕГ, а не в любую другую русскоговорящую корпорацию Гунсварма?
Корпорация достаточно старая, активная, живая, есть pvp, меньше налог чем в других корпорациях гунсварма, складывается впечатление что хорошо организованная, серьезная корпорация
3. Откуда Вы узнали об ОЕГ?
Источник: http://forum.eve-ru.com/index.php?showt ... 855&page=1
4. Состояли ли Вы в других корпорациях(Если да, то какие цели Вы там преследовали и почему в итоге ушли)?
Состаю, плохой онлайн практически его нет, хотелось бы живой коллектив, цель фан в игре, pvp, стабильность в коллективе.
5. Чем Вам нравится заниматься в EVE, и чем бы Вы хотели заниматься в будущем?
В eve я занимаюсь в основном в качестве фана pvp, но и приходится карибасить на те же pvp шипы...
6. Как Вы планируете обеспечивать себя исками на ПвП и прочие занятия?
Бельты, аномальки, плексы и т.д.
7. Имеете ли Вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка?
Я командный игрок, и этот опыт приобрел в eve online участвуя во многих массовых сражениях
8. В какой часовой зоне Вы живете, в какое время, как долго и как часто Вы можете летать?
МСК, от 2-4 часа в будни, и в выходные порой до 8 часов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-08-11 07:04:24 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-03-17 20:53:38
Сообщения: 424
Откуда: Ростов-на-Дону
Почему прошлый раз прошел у нас собеседование , а в итоге вступил в РГСУ ? И почему так мало провел там времени ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-08-11 09:27:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-01-04 22:21:42
Сообщения: 20
Откуда: Саратов
John CTPAX приветствую. Нужный вопрос.
1. Почему прошлый раз прошел у нас собеседование , а в итоге вступил в РГСУ ?
На тот момент я рассматривал несколько вариантов, в том числе и корпорацию OEG в качестве своего дома. RGSU меня привлекла тем, что сама корпорация была сделана ребятами из "Российский государственный социальный университета" на сколько я припоминаю, так как сам работаю в институте в Саратовском в конечном итоге выбрал из двух вариантов корпорацию RGSU.
2. И почему так мало провел там времени ?
К сожалению я попал в непростое время, на тот момент у корпорации RGSU сменился лидер, принимал меня один человек, потом он пропал, в итоге спустя пару недель появился другой лидер корпорации, по никам честно говоря не помню слишком много воды утекло. Сама корпорация жила, не знаю как сейчас на краю географии в левом верхнем углу карты, очень пустые системы и очень далеко лететь за фаном. Пару месяцев игры сложились из отсутствия нового лидера корпорации, тихой провинциальной жизни в 1 pvp вылет за пару месяцев и крабства, от которого уже подташнивало... Народ делал в основном плексы, крабил... слабый онлайн и т.д. Честно говоря со временем пришло разочарование, отсутствием хоть какой либо активность. Но хочу в тоже самое время подчеркнуть, что ничего плохого ни хочу сказать о ребятах из RGSU, нормальны, адекватный коллектив. Из RGSU я не уходил играть стало просто не интересно в конечном итоге спустя длительное время отсутствия в игре залогинившись оказался за бортом, но в конечном итоге желания уже не было возвращаться по причине низкой активности в корпорации, удалённости проживания от тех с кем можно было бы по стреляться. В данный момент моим желанием является найти крепкую корпорацию, с крепким онлайном хотя бы средней активности в вылетах pvp.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-08-11 16:40:55 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-03-17 20:53:38
Сообщения: 424
Откуда: Ростов-на-Дону
заходи в канал "oegforall", наши рекрут-офицеры свяжутся с тобой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-08-13 01:04:37 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-02-02 16:00:21
Сообщения: 2211
Откуда: Щёкино
прособеседован, ждём заявку ингейм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-08-13 01:08:31 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-02-02 16:00:21
Сообщения: 2211
Откуда: Щёкино
Welcome to the hell!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB