Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: заявка
СообщениеДобавлено: 2014-09-13 00:29:34 
Лейтенант
Лейтенант

Зарегистрирован: 2014-09-12 19:34:30
Сообщения: 31
Ваше имя (ник) в игре. Freddy Alari, Veronds Alari
Почему Вы хотите вступить в ОЕГ, а не в любую другую русскоговорящую корпорацию Гунсварма? просмотрев и сравнив кил-борды русских корпораций Гунсварма, ОЕГ показался мне наиболее активной корпой, так же знакомый ранее игравший в еву и состоявший у вас порекомендовал вступать именно к вам
Откуда Вы узнали об ОЕГ?еще когда начинал играть в еву читал гайды по кораблям и заработку исков выпущенные командой ОЕГ
Состояли ли Вы в других корпорациях(Если да, то какие цели Вы там преследовали и почему в итоге ушли)? состоял в рядах РЕД Альянса в корпорации Cosmic Clowns Killers, ушел по причине того что впечатленный боевыми действиями и организацией Солар Флита захотел встуить в него(тогда как раз было выселение СФ из дрон регов). так же состоял уже в рядах Солар Флита в корпорации R.U.S.H, ушел по причине развала али на 2 части, и совершенно неопределенных дальнейших перспектив(сидеть и крабить пока руководство али замутит какую движуху я устал и стал терятся интерес к еве как таковой). Ну и также падение онлайна корпорации до буквально 3-4чел тоже внесло свою лепту в моё решение. цели и в Cosmic Clowns Killers и в R.U.S.H я преследовал одни и теже, весело провести время,поучаствовать в глобальных войнушках,внести свой вклад в развите корпы
Чем Вам нравится заниматься в EVE, и чем бы Вы хотели заниматься в будущем? в первую очередь нравятся глобальные ивенты(вроде войн за клайм), нравится видеть как из за твоих действий и действий сотен других людей меняется глобальная карта, нравятся и роумы(прекрасная возмоность полетать на самых разнообразных кораблях).в будущем хотел бы поучаствовать в войнах на кораблях капитального формата(увы неразу еще нелетал на них в пвп).
Как Вы планируете обеспечивать себя исками на ПвП и прочие занятия? крабить красные крестики(хотя скажу чесно данное занятие меня несильно радует, но разумных альтернатив по добыче исков я пока для себя ненашел).
Имеете ли Вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка? опыт командной игры достаточно большой приобретенный в довольно большом кол-ве различных ММО - РПГ в том числе и в еве. я только командный игрок что либо делать в одиночку мне неочень интересно.
В какой часовой зоне Вы живете, в какое время, как долго и как часто Вы можете летать? UTC+4(Московское время), онлайн у меня самый разнообразный(пока неработаю) если есть чем занятся в игре(кта,роумы, и тд) могу быть в игре хоть круглые сутки.



Ps. если есть дополнительные вопросы спрашивайте отвечу, апи кеи подготовил на обоих чаров и по первому требованию вышлю рекрут офицеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-09-13 03:52:53 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-03-17 20:53:38
Сообщения: 424
Откуда: Ростов-на-Дону
заходи в канал "oegforall", наши рекрут-офицеры свяжутся с тобой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-09-13 23:41:24 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-02-02 16:00:21
Сообщения: 2211
Откуда: Щёкино
Welcome to the Hell!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB