Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка
СообщениеДобавлено: 2014-11-21 17:24:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014-11-21 16:07:25
Сообщения: 1
1. Ваше имя (ник) в игре?
Ник: Galleminar

2. Почему Вы хотите вступить в ОЕГ, а не в любую другую русскоговорящую корпорацию Гунсварма?
Одному летать скучно, выбрал ОЕГ по рекомендации.

3. Откуда Вы узнали об ОЕГ? Если узнали от пилота, состоящего у нас - укажите его ник.
Узнал от пилота: Etanoll (настоящее имя: Дмитрий)

4. Состояли ли Вы в других корпорациях(Если да, то какие цели Вы там преследовали и почему в итоге ушли)?
Последние из значимых корпораций в которых я состоял:
Guns'and'Roses — Участвовал в жизни корпорации в качестве PvP и PvE совместные рейды и взаимопомощь. Ушел из за неадекватного поведения командира корпорации,
а так же из за потери активности пилотами корпорации, каждый сам по себе.
RUS FIGHTERS — Участвовал в PvP. Другие интересы (PvE, майнинг, ВХ и.п.) внутри корпы не приветствовались. Ушел из за желания создать собственную корпу.
FASTTAYTER — c 2011.11.13 13:29 по настоящее время. Мною созданная корпорация (предводитель корпорации мой альт: Zortager).

5. Чем Вам нравится заниматься в EVE, и чем бы Вы хотели заниматься в будущем?
Нравится сканить космос, находить и проходить аномалии, летать в ВХ (в одиночку тремя персами летал в ВХ тройку), иногда и PvP (здесь больше от настроения).
В будущем хотел бы освоить навыки в PvP.

6. Как Вы планируете обеспечивать себя исками на ПвП и прочие занятия?
Прохождением аномалий, полетами в ВХ или PvE, один из альтов майнер (водит Халк и Орку).

7. Имеете ли Вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка?
Имею опыт командной игры в EVE когда летал с участниками корпорации RUS FIGHTERS, там был отличный флитком Amanda Cron! Выносили посы в ВХ, организовывали
кемпы, стояли на андоках (различный фан).
Помимо EVE, участвую в коммандных заездах в World of Tanks (там я был коммандиром корпорации, обучал новобранцев навыкам ведения боя).
Еще когда есть настроение, летаю в War Thuder.

8. В какой часовой зоне Вы живете, в какое время, как долго и как часто Вы можете летать?
(UTS: +03:00) Москва. Живу в Севастополе АР КРЫМ.
Могу летать с 18:00 до 24:00 ежедневно. Могу иногда и в дневное время посетить игру, так как основная работа связана с компьютером.

...

_________________
Месть на стол подают холодной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-11-21 17:38:31 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-02-02 16:00:21
Сообщения: 2211
Откуда: Щёкино
заходи в канал "oegforall", там с тобой свяжутся наши рекрут-офицеры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB