Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: заявка на вступление
СообщениеДобавлено: 2014-11-23 17:25:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014-11-23 16:42:33
Сообщения: 28
Откуда: Hell / Краснодар
Привет 0/

1. Меня зовут Станислав, мне 30 лет, воспитываю трех капсулиров ( 3JIA9I MAPTbILLIKA, Hate Amarr и danynax )

2. Ищу корпу, в которой я смог бы найти хорошую компанию для хорошего PVP. Тут было описание о херне с прайм-таймом, много букам, хнык-хнык. Есть желание полетать в ОЕГ, надуюсь онлайн будет совпадать. Есть надежда, что и не в прайм корпы смогу найти алли-ганги для полетушек.

3. Про ОЕГ знаю давно, но впервые услышал, наверно, когда полез качать учебник пвп или жизни в нулях, уже не помню точно как он обзывался. Ну и конечно подсел на ваш блог, жаль что его уже никто не ведет

4. До сего момента побывал в нескольких корпах. После 3 месяцев в империи мне стало скучно и захотелось острых ощущений, поэтому втупил в ВАТАг академку, после нее были БСОДы, кажется, затем бандерлоги (проект курс), затем Сурреал академка, но тут пришлось оставить игру примерно на год, акки проплачивал и качал, но играть времени не было :-( В августе этого года вернулся в игру, встретил друзей, вступил к ним, но кемп гаек не по мне, мне нравиться когда у вылета есть какая-нибудь цель, хотя бы в автопилоте. Ребята ушли в соларфлит, мне же туда не зохотелось.
Параллельно на альте попробовал ФВ, но не взлетело, не мое...
danynax скупщик в жите. сейчас начал качать ему скиллы, но еще не определился куда, скорее всего в кап водителя.

5. Во всех корпах основной целью для меня было : получать удовольствие от игры, а в команде единомышленников это сделать гораздо проще и разнообразнее.
В еве мне нравятся командные вылеты, желательно имеющие за собой цель не только набить киллов, но и добиться каких нибудь результатов: но от красивых киллов я конечно тоже не откажусь :-) Хочу научиться летать на сабре, реконах, в будущем логистах.

6. Иски на пвп планирую добывать в аномальках, возможно попробую эксплор (пробовал сканить года 2-3 назад, с тех пор вреде как намного облегчили это дело); делал миски в стейне, пока искал корпу. Пока мог терпел рвотный рефлекс, но сил уже нет, собрал пожитки, завтра буду выбираться в импу.

7. Опыт командной игры приобретен мною в Еве, после знакомства с ней на другие игры не остается времени, разве что изредка запустить какой-нибудь шутер :-)

8. Живу в МСК ТЗ, ЕТ+3часа, онлайн с 22:00 до 02:00 (+- 1 час), играю 3-5 раз в неделю, на выходные почти всегда бываю


Последний раз редактировалось 3JIA9I MAPTbILLIKA 2014-12-01 03:51:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-11-23 19:51:49 
Лейтенант
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2013-11-23 16:50:20
Сообщения: 266
Откуда: Москва
Привет! Килы то в твой прайм у нас есть, они и в любой прайм найдутся, но вот корп ганги стартуют с 20/21 00 по Москве. Так что если бы была возможность немного подвинуться, было бы отлично)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-11-23 21:07:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014-11-23 16:42:33
Сообщения: 28
Откуда: Hell / Краснодар
Не вариант, в 9 как раз ребенка купаем, если жену одну отправлять, то только если из-за очень важного кта, ради роумингов - не вариант. Если каждый раз такое, то мне игнор, порицание и отлучение от те.... Космические кораблики того не стоят :-)
Мне сегодня в oegforall сказали, что вы обычно еще полчасика минимум собираетесь и вылетаете чуть позже.
Если время будет единственным препятствием, то это станет понятно в течении недели-двух


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-11-23 21:21:09 
Лейтенант
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2013-11-23 16:50:20
Сообщения: 266
Откуда: Москва
Ну смотри сам, в 21 30 как правило крайний срок отчаливания самых поздних корп. вылетов. Позже только исключительные случаи. Так что если ты все же думаешь, что будешь успевать попадать на это время, будь в канале "oegforall", если же нет, то нет) Ну мне кажется большую часть гангов у тебя посещать не получится, а это важный аспект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-11-23 23:16:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014-11-23 16:42:33
Сообщения: 28
Откуда: Hell / Краснодар
мда... жаль, то же самое. что и везде... "будем искать такую же, только с перламутровыми пуговицами."
удачи уткам, fly safe


P.s. Не смог уйти, не запостив тут картинку:
от безысходности перед предстоящим перелопачиванием корп в поиске еу тз залез в Ингейм Рекрутинг :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-11-26 21:44:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014-11-23 16:42:33
Сообщения: 28
Откуда: Hell / Краснодар
3 дня провел в поиске, ничего даже отдаленно похожего на OEG не нашел. К иностранцам не хочется идти: боюсь не с кем будет поболтать в ТС или початиться (как собака, все понимаю, но сказать могу очень немногое :-))).
Есть предложение: если пройду собеседование, то попробовать стажировку в академке 1-2 недели, посмотреть как совпадает онлайн и уже тогда принять окончательное решение.
Жду Вашего мнения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-11-26 22:17:44 
Лейтенант
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2013-11-23 16:50:20
Сообщения: 266
Откуда: Москва
Будь в канале вышеупомянутом, с тобой свяжутся, как будет возможность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-12-04 13:26:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014-11-23 16:42:33
Сообщения: 28
Откуда: Hell / Краснодар
Прилетел вчера к вам в гости, посмотреть что же у вас там за мед такой, что рекрутеры такие молчаливые: так и не понял, одинокая химерка в аномальках и все. Сегдня поздороваюсь в локале 0/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-12-04 13:47:17 
Лейтенант
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2013-11-23 16:50:20
Сообщения: 266
Откуда: Москва
Вечерами большая часть народа на вылетах, так что лучше тебе быть в канале пораньше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2014-12-04 19:27:30 
Лейтенант
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2013-11-23 16:50:20
Сообщения: 266
Откуда: Москва
Ждем ингейм зявку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заявка на вступление
СообщениеДобавлено: 2014-12-06 12:06:45 
Лейтенант
Лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014-03-12 18:44:43
Сообщения: 116
Welcome to the Hell!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB