Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка по приглашению
СообщениеДобавлено: 2015-01-23 01:58:56 
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2015-01-23 01:34:19
Сообщения: 56
Ваше имя (ник) в игре. - Tiana Stark

Почему Вы хотите вступить в ОЕГ, а не в любую другую русскоговорящую корпорацию Гунсварма? - Как я понимаю, теперь вы не в Гунсварме :) Понравилось летать с Ninetales, а так как он чаще водит "у себя", как он сказал, остается только стать "своим" :)

Откуда Вы узнали об ОЕГ? Если узнали от пилота, состоящего у нас - укажите его ник. - Меня пригласил Ninetales, дал ссылку на форум.

Состояли ли Вы в других корпорациях(Если да, то какие цели Вы там преследовали и почему в итоге ушли)? - Состояла несколько месяцев назад в Nomine Infernum, расстались без драмы. С тех пор я в своей личной "корпе одного человека".

Чем Вам нравится заниматься в EVE, и чем бы Вы хотели заниматься в будущем? Мне нравится командное ПвП, хоть я и играю в основном роль логиста или саппорта.

Как Вы планируете обеспечивать себя исками на ПвП и прочие занятия? - Есть альт для фарма инкуршенов в хаях, состоит в моей мальнькой корпе.

Имеете ли Вы опыт командной игры? Если да, то этот опыт приобретен в Еве или в других играх? Вы командный игрок или одиночка? - Я скорее командный игрок, и хотя меня мало слышно в тс, люблю общение и движение вокруг. Очень дисциплинированный человек, выполняю указания фк, при этом стараясь не отключать голову.

В какой часовой зоне Вы живете, в какое время, как долго и как часто Вы можете летать? - США (GMT-5) Появлюсь примерно в 15 по Еве и могу сидеть чуть ли не до утра по Мск


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2015-01-23 03:54:41 
Капитан 3 ранга
Капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012-02-02 16:00:21
Сообщения: 2211
Откуда: Щёкино
Welcome to the Hell!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB