Order of Elite Games [OEG]  




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка
СообщениеДобавлено: 2015-03-08 00:50:58 
Лейтенант
Лейтенант

Зарегистрирован: 2015-03-07 23:14:46
Сообщения: 80
1. Vergil Eisenhorn

2. Вижу, Order of Elite Games. Стоп.. Elite Games? А это не те ли товарищи, у которых отличный форум по всяким космическим симуляторам и не очень симуляторам? Я же там как-то часто бывал и даже в их команде в SETI@Home считал. Ой, это же они и есть. Ну, значит там определенно неплохие товарищи должны быть.

3. На Ивруком случайно то ли рекрут-топик нашел, то ли игрока со ссылкой на него. На форуме не зарегистрирован, но просто читаю бывает.

4. Данным персонажем - нет.

Есть второй, стааарый персонаж, который был первым самым с черт те какими скиллами (ну первый же самый - с кем не бывало такое). Зарекрутили его в академку дичепетов кажется каких то, но там он и сгинул, был кикнут, а система где он болтался наверное уже с десяток раз из рук в руки перешла. Ныне в глубокой непроплате. Потом может если позволят ИСКи оживлю его и сделаю альтом узконаправленным. А так, и он в НПЦ-корпе получается раз кикнули. Почему забросил? Ну, приняли в академку, а ни обучения толком не было, ни событий, сказали какие аномальки скрабить по силам и.. все. Некоторые вообще недоумевали, мол "а что это академка в нулях делает?" СЕО академки часто пропадал. Тут то я и начал догадываться, что к хорошему это не приведет.

5. Чем нравится? Майниниг - скучно, производство - скиллоемко слишком и нужны редкие ресурсы, ПОСы, но само по себе занятие неплохое. Эксплор нравится. Соло-ПвП не пробовал - судя по рассказам - "илитное соло-ПвП" почти целиком состоит из бонусников вне грида и джаммеров во втором окне. Полетал немного в WH C1 - интересно, весьма прибыльно.
Хотелось бы заниматься ПвП в составе небольших флотов, хотя если надо могу и чем-то другим полезным заняться - хоть операция "дружно крабим на слитый флот", хоть "слетаем за приключениями в WH".

6. Думаю в нулях уж найдется как заработать. Да хоть жирных БШ на белтах пострелять. Может докачаю ковер и эксплорить буду. Может что в луте с вылетов перепадет ценного. Крабить ради крабства смысла не вижу. Главное чтобы было на что корабли покупать, фитить и чтоб хватало на плексы. Ну, можно аномальки погонять ради дедспейсового лута чисто для себя, а не на продажу.

7. В Еве в команде не играл почти. А так, в других ММО немного был опыт, в сессионках часто в коопе играл. Одиночка или командный? Да когда как. Бывает настрой поучаствовать в чем-то командном, бывает возможность есть только в одиночку без командной ответственности что-то поделать.

8. GMT+3, московское время то есть. В игре могу появляться где-то с 20:00 до.. ну до полуночи всяко. Может и позднее. Если есть возможность могу и ночью эдак до часов 4 что-то поделать. Но естественно не каждый день. Да и собственно сразу скажу, что "в игру как на работу" точно не смогу появляться. Такое сразу меня от игры отвращает. Так что в онлайне могут быть пробелы на отдых\другие занятия\другие игры.

P.S. Скиллы в списке нужных не докачаны те, что в плане РЭБ, а общие в норме и персонаж уже 17кк СП. В канале oegforall сказали, что есть смысл подать заявку и так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2015-03-09 22:33:19 
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-08-06 12:51:41
Сообщения: 6591
Welcome to the hell!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB